ЦСКА и "Зенит" выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи

  • Эта статья в архиве

Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ и первого этапа полуфиналов Пути регионов Кубка России.

Напомним, что в Пути регионов в случае ничейного исхода в основное время матча, а в Пути РПЛ в случае ничьей по сумме двух игр, команды перейдут к серии пенальти.

Прогноз на матч ЦСКА - "Балтика", 16 апреля (основное время, первый матч 1:0)


Армейцам хватит и ничейного результата, чтобы выйти в финал верхней сетки турнира, но большинство участников команды экспертов считает, что ЦСКА не станет останавливаться на таком результате. Впечатляющий разгром "Ахмата", который учинила "Балтика" в предыдущем матче РПЛ, не убедил наших экспертов. С ЦСКА такой финт не повторится. Напомним, что и предыдущий матч Кубка и встреча команд в первом круге РПЛ завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 1:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 1:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч "Оренбург" - "Динамо", 17 апреля (основное время)


Эти команды проводят свой матч в Пути регионов, здесь не будет права на ошибку - все решится в одной встрече. Примечательно, что вничью эти команды в официальных матчах играли только один раз - случилось это в предыдущем розыгрыше Кубка России. Но и тогда серия пенальти определила победителя. Любопытным будет узнать, кто же займет место в воротах "Динамо". Ошибавшийся в матче со "Спартаком" Лещук уступил место в игре с "Уралом" Антону Шунину. Не помогло - "Динамо" снова проиграло. Конкуренты все ближе, и даже третье место теперь удержать непросто. Однако, на Кубок "Динамо", вероятно бросит свои лучшие силы и постарается победить в основное время матча. Тем не менее, на такой исход ставит только половина экспертов. Остальные ожидают ничью и серию пенальти. "Оренбург" выступает в весенней части довольно уверенно и не станет легкой добычей для "Динамо".

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:1

Прогноз на матч "Урал" - "Ростов", 17 апреля (основное время)


Здесь тоже все решится в одной встрече. Какой будет ее исход - мнения в команде разделились. "Урал" не очень уверенно проходит весеннюю часть сезона, однако, победил в последней игре "Динамо", а из Кубка успел выбить "Локомотив". "Ростов" вылетел из пути РПЛ и с трудом прошел "Химки". Однако, в РПЛ команда Карпина не знает поражений в 2024-м. Большинство экспертов считает, что "Ростов" все-таки не проиграет. Как минимум, не в основное время матча.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:1
Скорпи: 1:0
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч "Зенит" - "Спартак", 17 апреля (основное время, первый матч 2:1)


Интереснейший матч ожидает нас в Санкт-Петербурге. Мало того, что матчи "Зенита" и "Спартака" всегда вызывают повышенный интерес. Игра навылет будет носить еще более серьезный накал. Кроме того, матч станет первым для "Спартака" после увольнения Гильермо Абаскаля. "Зенит" имеет задел в один гол после первой встречи. Сумеет ли "Спартак" отыграться, поможет ли встряска, связанная с увольнением испанского специалиста? Большинство экспертов считают, что нет - "Зенит" не будет довольствоваться ничьей и довольно уверенно обыграет красно-белых дома.

Алик: 2:0
Боб: 3:0
Макс: 2:1
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 1:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

ЦСКА и Зенит выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
3895 53
Футбольные новости
61 0

Заварзин объяснил, почему в «Спартаке» не появляются свои Кисляк и Батраков: «Приходят временщики»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с Legalbet ...

217 0

Акинфеев обратился к болельщикам в честь 50-летие фанатского движения ЦСКА

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...

196 5

"Ростов" — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча

Главный судья матча "Ростов" — ПФК ЦСКА: Сергей Карасёв (Москва).

205 3

Артем Дзюба: Кордоба очень много жалуется и симулирует

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...

380 1

Венсан Абубакар, нападающий, который заставляет «Сан-Паулу» и «Лион» пускать слюни

Венсан Абубакар, до сих пор не имеющий клуба после ухода из «Хатайспора», не ...

471 18

Кобелев: «Станкович думает, что все сойдет ему с рук? Пусть попробует так себя вести в Италии»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» раскритиковал ...

556 1

Игрок ЦСКА Глебов рассказал, какую профессию бы выбрал, если бы не стал футболистом

Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал, какую бы профессию ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
28.6%
Хороший игрок, но есть сомнения
16.5%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
9%
Мне всё равно
45.1%
Популярное
23368 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

18236 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

25484 186

Челестини остался без одного из своих лидеров. Кто сыграет за ЦСКА в Ростове-на-Дону

Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".

12548 179

ЭСК: Шафеев правильно удалил Кордобу и не удалил Жоао Виктора в матче ЦСКА - "Краснодар"

Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...

32866 165

ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре

По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.

Сейчас обсуждают