"Спартак" и "Краснодар" сыграют вничью. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 24-го тура РПЛ "Спартак" - "Краснодар".

В понедельник 24 апреля «Спартак» встречается с «Краснодаром». Матч состоится на стадионе «Открытие Банк Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Эти соперники приучили нас в последнее время к тому, что их поединки проходят зрелищно и с большим количеством забитых мячей. Причем, если брать во внимание, скажем, несколько последних игр спартаковцев и краснодарцев, то сразу бросается в глаза то, что меньше трех голов в общей сложности команды не забивают. «Спартак» особенно агрессивен в этих встречах. Четыре мяча забил в первом круге, шесть в марте 2021-го, даже на зимних сборах в рамках Зимнего Кубка РПЛ – опять четыре. Впрочем, и за всю весьма короткую пока историю встреч красно-белых с «быками», у спартаковцев по статистике заметное преимущество: 17 побед против девяти у «Краснодара».

Краснодарцы одержали победы в трех последних матчах РПЛ, вышли в финал Кубка в нижней сетке - «Пути регионов». «Спартак» наоборот в последнее время заметно сбавил темп. Вылетел из Кубка, стал терять очки в чемпионате и сейчас ему предстоит трудная борьба за призовое место в РПЛ нынешнего сезона.

«Спартак» постоянно испытывает в последнее время проблемы с основным составом. Тут и травмы, и дисквалификации… Так что представить себе, кто сможет выйти на игру с «Краснодаром» у красно-белых, крайне затруднительно. Не будет Литвинова и Мартинса, удаленных в минувшем туре. Видимо, вернется капитан команды Джикия. Сможет играть Соболев. И Николсон, от которого, правда, во второй части чемпионата пользы мало. О группе других футболистов перед матчем с «Акроном» в пресс-службе клуба ответили так: «Промес на завершающем этапе восстановления. Он работает по своей программе. У Мозеса тоже динамика положительная, но по срокам давайте дождемся. Хлусевич? У него повреждение, восстанавливается. К счастью, ничего серьезного, но нужно время, чтобы восстановился».

По статистике «Спартак» имеет преимущество, но кадровые потери могут нивелировать это формальное преимущество.

«Спартак» - «Краснодар» - 1:1

Александр Владыкин

Спартак и Краснодар сыграют вничью. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1599 4
Футбольные новости
3 0

Файзуллаев рассказал, что следил за погоней Овечкина за рекордом

Полузащитник сборной Узбекистана и московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев ...

261 7

Агент Сутормина обвинил судейский корпус в разных трактовках эпизодов после удаления игрока

Александр Клюев, агент защитника «Ростова» Алексея Сутормина в разговоре с «СЭ» ...

171 6

"Становиться лучшим игроком входит в привычку" - защитник ЦСКА Дивеев

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, признанный лучшим футболистом в матче против "Динамо" ...

430 12

Вендел «культурно» отдохнул после ничьей с «Локо»

Друзья бразильского полузащитника Вендела выложили видео, где они весело ...

340 3

Футболисты ЦСКА, "Зенита" и "Локомотива" не попали в сборную 23-го тура РПЛ

Сервис статистики Whoscored представил символическую сборную 23-го тура чемпионата ...

794 15

ЦСКА планирует сменить технического спонсора на российского производителя с нового сезона

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что клуб хочет ...

118 1

КДК РФС рассмотрит оскорбления арбитра вратарём «Пари НН» Никитой Медведевым

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза ...

Голосование

Верите ли вы в чемпионство "Зенита"?

Конечно, да - "Зенит" остаётся сильнейшей командой страны
28.6%
Наверное, да - возможности "Зенита" выше, чем у конкурентов
11.5%
Сомневаюсь - "Зенит" давно не демонстрирует чемпионской игры
22.5%
Наверное, нет - "Спартак" и "Краснодар" сейчас как минимум не слабее "Зенита"
9.9%
Конечно, нет - "Зенит" терял, теряет и будет терять очки из-за плохой игры
27.5%
Популярное
9851 328

ЦСКА вновь хорош на стандартах

Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.

11084 282

ЦСКА Марко Николича в третий раз за полгода бьет "Динамо"

Блестяще сработали замены.

5403 242

Прекрасный март ЦСКА

С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.

3971 224

«Зенит» еще ничего не проиграл

Расклады на финише.

3272 204

"Зенит" не проиграл "Локомотиву". Но не выиграл

Постскриптум к матчу в Черкизове.

Сейчас обсуждают