«Спартак» победит «Химки» и без Промеса. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 14-го тура Мир РПЛ "Спартак" – "Химки".


Подмосковный клуб при Спартаке Гогниеве никак не одержит победу, но, по крайней мере, в последних четырех матчах (с учетом вторничного с «Локомотивом» на Кубок) он не пропускает больше двух мячей. В воскресенье у «Химок» есть шанс превысить этот показатель. Но все-таки в прогнозе ограничусь счетом 2:0 в пользу красно-белых. Ведь у хозяев не будет из-за перебора карточек их заводилы и главного бомбардира Промеса.

По той же причине игру пропустит Хлусевич. Травмированы Литвинов и Умяров. Последний произнес бодрые слова о своем здоровье и, тем не менее, пришел посмотреть дерби с ЦСКА на костылях.

Гильермо Абаскалю предстоит подумать, как восполнить эти потери (про Виктора Мозеса и Мартинса Перейру даже не упоминаем). Наверняка, в отсутствие голландца с первых минут выйдет Зиньковский. Возможно, слева в обороне, как и в кубковой игре в Воронеже, появится Рыбус, а справа, не исключено, Рассказов, поскольку Денисова могут определить в среднюю линию.

К слову, Абаскаль, в свою очередь, дисквалифицирован, и остается лишь гадать, скажется ли на игре «Спартаке» отсутствие рядом с полем эмоционального тренера.

Между тем никаких оскорблений в адрес Владимира Федотова испанец не допускал. Впрочем, и главного тренера ЦСКА за нецензурные выражения, по-моему, стоило разве что оштрафовать. КДК, однако, по сути, пошло на поводу у склонных нынче к желтизне СМИ, для которых перепалка в перерыве и есть главное событие дерби.

"Спартак" – "Химки" – 2:0

Александр Владыкин

«Спартак» победит «Химки» и без Промеса. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2286 10
Футбольные новости
310 3

Даку говорит на русском: «Я понимаю все, но нужно еще практики, когда говорю. Интервью пока дать не могу»

Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.

593 7

«ПСЖ» уступил «Лансу» в матче Суперкубка Франции с двумя удалениями, Сафонов пропустил гол

Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».

117 4

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 4-го тура РПЛ

Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

1198 17

Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...

760 3

Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...

1228 17

Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

1219 2

«Самая быстрая команда». Генич — после победы «Спартака» над «Балтикой» в 4-м туре РПЛ

Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
31%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.1%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.3%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.5%
Популярное
11820 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

15481 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4541 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

22154 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

9787 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

Сейчас обсуждают