Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 14-го тура Мир РПЛ "Спартак" – "Химки".
Подмосковный клуб при Спартаке Гогниеве никак не одержит победу, но, по крайней мере, в последних четырех матчах (с учетом вторничного с «Локомотивом» на Кубок) он не пропускает больше двух мячей. В воскресенье у «Химок» есть шанс превысить этот показатель. Но все-таки в прогнозе ограничусь счетом 2:0 в пользу красно-белых. Ведь у хозяев не будет из-за перебора карточек их заводилы и главного бомбардира Промеса.
По той же причине игру пропустит Хлусевич. Травмированы Литвинов и Умяров. Последний произнес бодрые слова о своем здоровье и, тем не менее, пришел посмотреть дерби с ЦСКА на костылях.
Гильермо Абаскалю предстоит подумать, как восполнить эти потери (про Виктора Мозеса и Мартинса Перейру даже не упоминаем). Наверняка, в отсутствие голландца с первых минут выйдет Зиньковский. Возможно, слева в обороне, как и в кубковой игре в Воронеже, появится Рыбус, а справа, не исключено, Рассказов, поскольку Денисова могут определить в среднюю линию.
К слову, Абаскаль, в свою очередь, дисквалифицирован, и остается лишь гадать, скажется ли на игре «Спартаке» отсутствие рядом с полем эмоционального тренера.
Между тем никаких оскорблений в адрес Владимира Федотова испанец не допускал. Впрочем, и главного тренера ЦСКА за нецензурные выражения, по-моему, стоило разве что оштрафовать. КДК, однако, по сути, пошло на поводу у склонных нынче к желтизне СМИ, для которых перепалка в перерыве и есть главное событие дерби.
"Спартак" – "Химки" – 2:0
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Бывший нападающий «Амкара» Мартин Якубко заявил «РБ Спорт», что не уверен в ...
Аргентинский «Ривер Плейт» объявил о трансфере нападающего Лукаса Бельтрана из ...
Сегодня, 2 июля, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Московский ЦСКА обратился с предложением к бывшему защитнику «Гранады» и ...
«Спартак» и «Алавес» ускорили сделку по переходу левого защитника Виктора ...
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
«Спартак» близок к покупке защитника «Алавеса» — El Correo
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Лукас Бельтран, которым интересовался ЦСКА, перешёл в «Ривер Плейт»
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola