"Спартак" обыграет "Крылья Советов" в Кубке несмотря на ротацию. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура группового этапа Фонбет Кубка России "Спартак" - "Крылья Советов".


Во вторник 30 августа «Спартак» в Кубке России играет с командой «Крылья Советов». Этот матч первого тура начнется в 19:00 по московскому времени на «Открытие Банк Арене».

«Спартак» - нынешний владелец Кубка и наверняка команда не захочет расставаться с этим почетным призом и в новом сезоне. Напомню, что помимо самарских футболистов, в одной группе с красно-белыми по жребию играют воронежский «Факел» и питерский «Зенит».

В условиях довольно плотного календаря на этом отрезке сезона, надо понимать, что клубы РПЛ сейчас будут стараться чаще выпускать в каких-то играх тех, кто имеет меньше практики во встречах чемпионата. В частности, об этом говорил и главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль после победного матча в Воронеже в минувшую субботу: «У нас появится возможность увидеть на поле футболистов, не имеющих много игрового времени... Прежде всего хочу надеяться, что все будет хорошо с Зиньковским. Он пройдет обследование, но я рассчитываю, что обойдется без серьезного повреждения. Если говорить об этой позиции, на ней могут сыграть и Игнатов, и Промес... Не забудем и про Пруцева, Мартинса».

Нельзя не учитывать, говоря о возможных составах соперников на первую кубковую игру тот факт, что уже в воскресенье 4 сентября «Спартаку» принимать на своем поле питерский «Зенит», а «Крылья Советов» также в Москве играют с ЦСКА. Так что ротация состава в той или иной степени, конечно же, тренерами будет проводиться.

Впрочем, учитывая то, что красно-белые сейчас идут в лидерах чемпионата, забивают много мячей и мало пропускают в отличие от самарцев, «Спартак» имеет все шансы победить со счетом 2:0.

"Спартак" - "Крылья Советов", 2:0

Александр Владыкин

Спартак обыграет Крылья Советов в Кубке несмотря на ротацию. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1792 9
Футбольные новости
178 0

Созин: жесты судьям и перспектива 6-го места «Спартака» значат одно — Станкович «поплыл»

Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о жестах главного тренера ...

521 10

«Судья пусть судит. Это не наша зона ответственности». Футболист «Спартака» Игнатов

Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

964 6

«Денежный» жест Станковича: какие санкции могут быть применены к тренеру «Спартака»

Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест

1131 16

Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»

Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...

387 5

Станковича нужно оштрафовать за жест в матче с «Динамо», считает Пономарев

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...

867 14

Матч ЦСКА - "Краснодар" посетили больше зрителей, чем дерби "Динамо" - "Спартак"

В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.

375 1

Два тренера "Спартака" получили карточки за демонстративное несогласие с решением арбитра

В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
38.2%
"Зенит"
40.2%
ЦСКА
12.6%
Очень сложно сказать
9%
Популярное
4977 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

7823 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6088 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18834 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают