"Спартак" и "Крылья Советов" покажут интересную игру. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч пятого тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак".


В среду 23 ноября «Спартак» проводит матч кубковый матч с «Крыльями Советов». Встреча пятого тура группового турнира в Самаре начнется в 18.00 по московскому времени.

Напомню, что соперники встречались в первом туре в Москве и тогда хозяева поля победили со счетом 1:0. И этот мяч забил дебютант «Спартака» Мелешин. Вполне вероятно, что молодой нападающий вновь появится и в этой встрече, поскольку главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль как правило несколько «разбавляет» основной состав теми футболистами, кто получает недостаточное игровое время в матчах чемпионата страны.

Впрочем, какой состав выставит на эту игру Абаскаль сказать сложно по причине того, что в группе, где выступают «Крылья Советов» и «Спартак» давно уже все ясно. То есть, эти команды, как и «Зенит», продолжат борьбу на следующем этапе. Неясно только, кто займет какое место.

Обе команды делегировали в различные сборные своих футболистов. Все вернулись без каких-либо повреждений. Хотя, перед сбором команды Валерия Карпина проблемы с простудой возникли у Зиньковского, так что он вполне может пропустить игру. Что касается самарцев, то у них по индивидуальной программе занимаются Хубулов и Иванисеня, остальные футболисты работают в общей группе. В матче со «Спартаком» смогут сыграть Глушенков и Зотов, полностью восстановившиеся после повреждения.

Думаю, что игра получится интересной. В ней отдаю предпочтение спартаковцам, которые сейчас находятся в хорошем психологическом состоянии после завершения первой части чемпионата и к тому же большинство из них смогли перевести дух в минувшей паузе, которая возникла из-за матчей сборных страны: первой и молодежной. «Спартак» может победить, даже несмотря на то, что «Крылья Советов» намерены выйти на матч в «космических» футболках, в которых они ранее победили «Зенит» на своем поле в кубковой встрече.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин


Спартак и Крылья Советов покажут интересную игру. Прогноз на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2436 3
Футбольные новости
956 43

Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России

Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...

2161 80

ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»

Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...

1018 4

Бывший вингер ЦСКА Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате Франции

Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...

765 21

Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...

1194 15

Иван Карпов: Сергей Бабкин переходит в «Локомотив»

Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.

1349 25

"Спартак" проиграл в Казани серию пенальти. Но стал лидером группы

«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.

1227 53

«Спартак» по пенальти проиграл «Рубину» на групповом этапе Кубка России

В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.1%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.7%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25.2%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.6%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.4%
Популярное
10863 658

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17287 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

12362 353

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

16191 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4835 290

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают