Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 1/4 финала чемпионата мира Хорватия – Бразилия
Неймар вернулся – и Бразилия провела изумительный первый тайм против Кореи. Уже к 36-й минуте она вела 4:0! Какие же чудесные комбинации разыгрывала «селесао»! Наверное, никто из любителей футбола, где бы он ни жил, не остался равнодушен.
В дальнейшем, с одной стороны, южноамериканцы сбавили обороты и слишком увлекались трюками, с другой, корейцы внесли коррективы в обороне, которая до перерыва оставляла сопернику слишком много свободных зон. В итоге второй тайм Корея даже выиграла.
Опытная хорватская оборона во главе с Ловреном, наверняка, такого раздолья Неймару и Ko не предоставит. Команда с Балкан умеет размеренно разыгрывать мяч на своей половине поля и сбивать темп. У нее проблемы с результативностью (нулевые ничьи с Марокко и Бельгией, 1:1 с Японией), но пропускает она немного. Можно вспомнить в связи с этим, что в отборочном турнире Россия сыграла с ней 0:0 в Москве и удерживала этот счет до 81-й минуты на выезде.
В целом игра Хорватии солидна, но не вдохновляет. Думаю, выражу общее мнение: в полуфинал ей не пройти. Вопрос в том, будет ли крупный счет. Предположу, что хорваты отделаются поражением 0:2.
Хорватия – Бразилия – 0:2
Александр Просветов
Фото: fifa.com
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Медведев ответил, где будет восстанавливаться Вендел перед уходом из «Зенита»
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«У «Зенита» большое количество вариантов, даже несмотря на то, что Вендел выпал» — тренер «Динамо» Мх Биджиев