Представляем вашему вниманию прогноз обозревателя bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч в Екатеринбурге
"Урал" по-прежнему единственный клуб премьер-лиги, пропускавший во всех матчах нынешнего чемпионата. Продолжится ли эта серия? Екатеринбуржцы после возобновления сезона уже провели два матча на своем поле. Они получились разными: если в поединке с "Зенитом" хозяева в атаке действовали безыдейно и пассивно, то в кубковой дуэли со "Спартаком" показали себя совсем с другой стороны. "Урал" был агрессивен, выиграл много единоборств и заслуженно прошел в полуфинал. И, кстати, сохранил свои ворота в неприкосновенности. Это, напомним, был кубковый матч, в чемпионате сыграть на "ноль" пока не выходит.
Хотя подопечные Дмитрия Парфенова не пропустили с игры в понедельник в матче против "Ахмата". Вполне могли выиграть, однако помешал глупый 11-метровый. В любом случае, чувствуется, что уральцы сейчас в хорошем состоянии.
Что касается армейцев, можно быть уверенными: они не будут выглядеть столь же бледно, как две недели назад в Грозном в матче против "Арсенала". Выводы из той неудачи были сделаны – в минувшем туре ЦСКА показал очень симпатичную и результативную игру. На выезде придется непросто, тем более, как уже было отмечено, "Урал" сейчас неплохо готов. Будет сложный и упорный матч, судьбу которого вполне может решить единственный гол.
"Урал" - ЦСКА 0:1
Максим Квятковский
В воскресенье, 13 июля, в США завершился клубный чемпионат мира 2025 года, в финале ...
"Зенит" ведет активную работу по убеждению Ричарда Риоса и его окружения, для ...
23-летний бразильский нападающий "Крузейро " Каю Жоржи попал в сферу интересов ...
Друзья, спасибо всем за ваши теплые слова, комментарии, поздравления.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что после назначения ...
"Зенит" вступил в борьбу за 25-летнего колумбийского опорного полузащитника ...
25-летний колумбийский полузащитник "Палмейрас" Ричард Риос склоняется принять ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Кисляк высказался о борьбе ЦСКА за чемпионство
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА
Футболист ЦСКА Глебов: «С приходом Челестини многие правила в клубе ужесточились»
Игорь Акинфеев выразил благодарность Евгению Гинеру после победы в Суперкубке России