В рамках новой рубрики "Ставки" команда экспертов приняла участие в Конкурсе прогнозов на 18 тур Российской Премьер-лиги.
Разумеется, нам есть к чему стремиться, у представителей нашей редакции пока не так много попаданий. И все же немало наших прогнозов сбылись. Общий балл нашей команды составил 27:
Макс - 7
Эндрю - 7
Скорпи - 4
Алик - 4
Сэм - 4
Боб - 1
Наш обозреватель Сэм очень точно спрогнозировал итог матча "Рубина" и "Ахмата". Игра завершилась голом в ворота грозненцев на последней минуте матча. Оставляя в точности такой прогноз, Сэм полагал, что рискует, и матч, вероятнее всего, завершится нулевой ничьей. Так оно и шло до последних минут. Попадание точно в цель, так держать, Сэм!
Всех нас удивил ЦСКА в матче против тульского "Арсенала". Или все же удивил "Арсенал"? Почти все наши эксперты прогнозировали победу армейцев, но команды преподнесли сюрприз. Александр Владыкин (Скорпи) рискнул и поставил на победу "Арсенала", правда со счетом не угадал. Интересно, ставил ли кто-то из наших читателей на такой счет в матче?
"Спартак" и "Краснодар" выдали вчера поистине матч тура. Победить мог любой из участников этого матча, счет, как говорится, по игре. Четверо из шести участников команды экспертов верно определили исход матча в своих прогнозах, а Александр Просветов (Алик) попал в точку со счетом игры. Александр был еще и единственным, кто спрогнозировал ничью в матче "Ростова" и "Енисея", наши остальные эксперты прогнозировали победу ростовчан.
Первые туры после окончания межсезонья, как правило, редко бывают богатыми на голы. Прошедший 18 тур не стал исключением. Лишь в двух матчах было забито более двух мячей. Вничью сыграли "Крылья советов" с "Локомотивом" (2:2), а "Динамо" голом на последней минуте в ворота "Уфы" сделало свой матч вторым по результативности в туре. А в остальных матчах сыграла бы ставка ТМ 2,5. Кстати, Алексей Андрианов был единственным из нашей команды, кто поставил на победу "Динамо", еще и точный счет угадал.
Стоит ли ждать улучшения результативности в ближайшем туре? Или пока не стоит надеяться на голевое пиршество? А как считаете вы? С точки зрения командной игры наш первый результат вышел неплохим. Надеемся, что последующие прогнозы будут все же более точными. Напоминаем, что команда экспертов выступает пока вне командного конкурса, то есть, получается, завершающая часть чемпионата России является разминкой перед следующим полноценным сезоном.
Свои прогнозы на матчи РПЛ и не только вы можете оставлять здесь. Прогноз редакции на следующий тур читайте в рубрике "Ставки" через несколько дней.
В воскресенье, 13 июля, в США завершился клубный чемпионат мира 2025 года, в финале ...
"Зенит" ведет активную работу по убеждению Ричарда Риоса и его окружения, для ...
23-летний бразильский нападающий "Крузейро " Каю Жоржи попал в сферу интересов ...
Друзья, спасибо всем за ваши теплые слова, комментарии, поздравления.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что после назначения ...
"Зенит" вступил в борьбу за 25-летнего колумбийского опорного полузащитника ...
25-летний колумбийский полузащитник "Палмейрас" Ричард Риос склоняется принять ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Кисляк высказался о борьбе ЦСКА за чемпионство
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА
Футболист ЦСКА Глебов: «С приходом Челестини многие правила в клубе ужесточились»
Игорь Акинфеев выразил благодарность Евгению Гинеру после победы в Суперкубке России