В 28 туре РПЛ будет острая борьба за призовую тройку. Прогноз команды Bobsoccer.ru

  • Эта статья в архиве

Результаты 27 тура чемпионата России сложились наилучшим образом для ЦСКА - команда сумела переместиться на третью строчку.

Однако, не забываем, что у "Краснодара есть игра в запасе - перенесенный матч против московского Динамо, который, впрочем, еще нужно выиграть. Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 28 тура РПЛ.

11 июля 16:00 «Арсенал» – «Тамбов»

За три тура до конца чемпионата Арсенал находится в довольно безопасном положении, но все же не может позволить себе очередное поражение, да еще на домашней арене. Тамбов же пока находится в непосредственной близости от зоны вылета и постарается отстоять хотя бы ничью. В первом круге туляки одержали победу с минимальным счетом. Вероятнее всего, и на этот раз победа останется за оружейниками, но едва ли будет крупной.

Алик: 2:1
Боб: 1:0
Макс: 2:1
Скорпи: 1:1
Сэм: 1:2
Эндрю: 2:1

11 июля 18:30 «Ахмат» – «Зенит»

Команды встречаются уже третий раз в текущем сезоне. Не так давно Зенит выбил Ахмат из Кубка России на стадии 1/4 финала, а в первом круге команды не сумели открыть счет в Санкт-Петербурге. Зенит уже получил чемпионский кубок, а Ахмат все еще не обезопасил себя от возможности вылета в ФНЛ по итогам сезона. На домашней арене в Грозном Ахмат сделает все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков. Грозненская команда неплохо проводит отрезок чемпионата после возобновления. Должна и в этот раз не проиграть.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:1
Скорпи: 1:1
Сэм: 1:1
Эндрю: 1:2

11 июля 20:30 «Сочи» – «Спартак»

Команды встречались три раза, дважды из них - в товарищеском матче. Ни разу сочинцам не удалось победить. Впрочем, нынешняя команда Сочи гораздо более крепкая, чем та, что была в первом круге. В нашей команде мнения при прогнозировании этого матча разделились. Спартак последние матчи проводит неплохо в игровом плане, но результаты у команды не складываются. У сочинцев в этой встрече будет больше мотивации - команда пока не обезопасила себя от вылета. Спартак борется в первую очередь за честь. К тому же, проведет этот матч без руководства главного тренера из-за дисквалификации.

Алик: 1:2
Боб: 1:1
Макс: 2:2
Скорпи: 1:2
Сэм: 2:2
Эндрю: 2:1

12 июля 16:30 «Локомотив» – «Уфа»

Три матча подряд Локомотив сыграл вничью, да и забил за эти игры всего два мяча. уфу тоже нельзя отнести к забивным командам, но и пропускают уфимцы немного. Железнодорожники потеряли непозволительно много очков и подпустили конкурентов за второе место слишком близко. Ели Локо сумеет распечатать ворота команды Евсеева, то велика вероятность, что этот гол и останется единственным в матче.

Алик: 1:0
Боб: 1:0
Макс: 0:0
Скорпи: 1:0
Сэм: 1:0
Эндрю: 0:0

12 июля 18:30 «Динамо» – «Крылья Советов»

Динамо по-прежнему располагается на довольно надежном положении в турнирной таблице, но пока не сумело одержать ни одной победы после паузы. Будет ли такая мотивация выше, чем у Крыльев, которым срочно нужно выбираться с 15-й строчки? Не забудем и о том, что бело-голубые все еще не могут рассчитывать на часть игроков, которые были изолированы из-за коронавируса. Локомотив, Ростов и Арсенал с самарской командой не справились. Нелегко придется и Динамо.

Алик: 1:1
Боб: 1:1
Макс: 2:2
Скорпи: 2:1
Сэм:  1:1
Эндрю: 2:1

12 июля 18:30 ЦСКА – «Рубин»

ЦСКА выдал отличный отрезок, в котором было и много голов, и побед, в том числе, над принципиальным соперником. Встряска команде пошла на пользу. Впереди встреча тоже довольно принципиальная - Рубин всегда был крепким орешком для армейцев. Однажды даже лишил ЦСКА второго места по итогам чемпионата. Примечательно, что тогда армейцами руководил Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий Рубин. Перед этим матчем у Рубина тоже неплохая серия - три матча без поражения, из которых две победы.

Алик: 2:1
Боб: 1:0
Макс: 3:2
Скорпи: 2:1
Сэм: 1:0
Эндрю: 2:0

12 июля 18:30 «Оренбург» – «Ростов»

Несмотря на семь поражений подряд (два из них - технические), Оренбург все еще имеет шансы сохранить прописку в Премьер-лиге на будущий сезон. Но больше очки терять нельзя. А команда до сих пор не в лучших кондициях, так как пока многие футболисты не могут приступить к работе в общей группе. Ростов, хоть и с трудом, но набирает форму после вынужденного карантина и едва ли позволит себе очередную осечку. На кону - шанс принять участие в Лиге чемпионов. Хорошая мотивация.

Алик: 0:2
Боб: 1:2
Макс: 1:3
Скорпи: 0:1
Сэм: 0:2
Эндрю: 0:1

12 июля 20:30 «Краснодар» – «Урал»

Краснодар - одна из самых результативных команд в Лиге, да и Урал забивает немало, но непозволительно много пропускает - 46 голов за 26 туров. Два поражения подряд выбросили Краснодар из тройки лидеров. В официальных играх Урал последний раз обыграл Краснодар в сентябре 2015 года. Нередко эти команд играют и вничью, но сейчас мотивация Краснодара окажется явно выше, чем у екатеринбуржцев, которые уже по сути ни за что не борются. 

Алик: 2:0
Боб: 2:1
Макс: 2:1
Скорпи: 2:0
Сэм: 1:1
Эндрю: 3:0

Читайте также:
0 / 0
1641 14
Футбольные новости
20 0

Агент Селюк считает, что Абаскаль не провалился в «Спартаке»

Агент Дмитрий Селюк высказался в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...

51 0

Официально: Роман Пилипчук - главный тренер ФК «Челябинск»

Ранее Роман Михайлович работал ассистентом Массимо Карреры, под руководством ...

96 9

Роман Широков: уже слепой понимает, что «Спартаку» не нужен тренер-иностранец

Бывший полузащитник, «Зенита» и «Спартака» Роман Широков высказался об ...

126 1

Футболист "Спартака" Игнатов рассказал, чему его научил тренер Абаскаль

Полузащитник московского "Спартака" Михаил Игнатов за время работы с испанским ...

376 5

Широков: люди в РФС немного оторваны от земли. Газпромовские деньги вскружили головы

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России ...

139 0

Рио Фердинанд об уходе Джейдона Санчо из «МЮ»: «Теперь он сыграет в полуфинале Лиги чемпионов»

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд прокомментировал выступления ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
42.6%
ЦСКА
40.7%
Спартак
10.2%
Балтика
4.6%
Динамо
0%
Ростов
1.9%
Популярное
9085 812

"Локомотив" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Что принесет армейцам визит в Черкизово?

1582 203

Анатолий Тимощук: Народная команда? «Зенит» — флагман российского футбола

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что считает ...

5600 197

ЦСКА и его характер

Армейцы в Черкизове отыгрались с 1:3 и едва не вырвали победу.

9887 175

Как ЦСКА спасал игру с "Локомотивом"

Впечатления от вчерашних 3:3 в Черкизове.

3023 172

"Зенит" и "Спартак" сыграли вничью в ответном полуфинале Пути РПЛ Кубка России

Завершился ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Зенитом" и ...

Сейчас обсуждают