Гончаренко в «Краснодаре» — это как минимум интригует, потому что очень необычно для Сергея Галицкого.
Он еще никогда не нанимал своенравных, умеющих защищать свою территорию, непредсказуемых в своих поступках и эмоциональных проявлениях тренеров.
И то, что все-таки сделал это, говорит о небезнадежности владельца «быков». Это не означает, что у экс-главного тренера ЦСКА обязательно получится. Это означает, что Галицкий все-таки решился иметь дело с тренером, способным сказать «нет».
При этом стилистически Гончаренко под философию Галицкого подходит. Помню, как прошлой осенью нередко наслаждался тем, как армейцы играют в контроль. А это главное, что нужно Сергею Николаевичу. И важнее результата.
А еще у Гончаренко есть опыт выстраивания абсолютно новой команды на руинах старой. Именно так произошло в ЦСКА, когда ушли почти все, кроме Акинфеева, Марио и здоровой половины Дзагоева. И когда говорили, что в первом сезоне середина таблицы — лучшее, на что можно рассчитывать. Все оказалось совсем иначе, и «Реал» в виде бонуса.
В общем, в «Краснодаре» нас ждет интересное время.

Фото fckrasnodar.ru
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Джон Джон: «В России сильный чемпионат с силовой манерой футбола. Приехал, чтобы помогать «Зениту» завоевывать титулы»
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество