По информации СМИ, вингер "Зенита" Луис Энрике, будучи игроком испанского "Бетиса", мог принимать участие в договорных матчах.
Сообщается, что бразильцу заплатили подозрительную сумму после матча чемпионата Испании по футболу, в которой он получил желтую карточку. Энрике мог быть привлечен в качестве участника уголовного дела, но в конечном счете ему удалось избежать попадания в список обвиняемых.
Следствие в настоящее время расследует дело, которое касается участия в ставках бразильского нападающего Лукаса Пакеты.
Луис Энрике, который 20 января 2025 года стал футболистом петербургского "Зенита", с июля 2022 г. до февраля 2024 г. выступал в составе испанского "Бетиса".
Источник: www.uol.com.br/esporte/futebol...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»