Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев в шутку заявил, что после того, как вице-президент "Фламенго" Маркос Браз перепутал его с бывшим президентом России,
зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым возникает вопрос, того ли полузащитника Клаудиньо хотят купить бразильцы или речь идет о другом игроке.
Журналист Бруну Лемос в соцсети Х в четверг привел слова Браза, заявившего, что он вел переговоры о переходе Клаудиньо с человеком который "был президентом России в течение пяти лет". Ранее источник сообщил, что "Зенит" и "Фламенго" должны в ближайшее время согласовать трансфер Клаудиньо. Бразильские СМИ подтвердили данную информацию, отметив, что трансфер состоится после матча за Суперкубок России с "Краснодаром". Медведев 13 июля перед игрой заявил, что бразилец не покинет клуб, так как достойных предложений по нему не было.
"Такая ситуация только заставляет задуматься – а того ли Клаудиньо они хотят купить (с улыбкой)?" - сказал Медведев, комментируя ситуацию с перепутанным вице-президентом "Фламенго" его статусом.
Клаудиньо выступает за "Зенит" с лета 2021 года и с тех пор провел за "сине-бело-голубых" 105 матчей, в которых забил 20 мячей и отдал 26 голевых передач. В составе клуба он трижды выиграл чемпионат России, трижды - Суперкубок страны и один раз - Кубок России. В феврале 2023 года ему было предоставлено российское гражданство указом президента страны Владимира Путина.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
По матчу с Оренбургом
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ