Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев в шутку заявил, что после того, как вице-президент "Фламенго" Маркос Браз перепутал его с бывшим президентом России,
зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым возникает вопрос, того ли полузащитника Клаудиньо хотят купить бразильцы или речь идет о другом игроке.
Журналист Бруну Лемос в соцсети Х в четверг привел слова Браза, заявившего, что он вел переговоры о переходе Клаудиньо с человеком который "был президентом России в течение пяти лет". Ранее источник сообщил, что "Зенит" и "Фламенго" должны в ближайшее время согласовать трансфер Клаудиньо. Бразильские СМИ подтвердили данную информацию, отметив, что трансфер состоится после матча за Суперкубок России с "Краснодаром". Медведев 13 июля перед игрой заявил, что бразилец не покинет клуб, так как достойных предложений по нему не было.
"Такая ситуация только заставляет задуматься – а того ли Клаудиньо они хотят купить (с улыбкой)?" - сказал Медведев, комментируя ситуацию с перепутанным вице-президентом "Фламенго" его статусом.
Клаудиньо выступает за "Зенит" с лета 2021 года и с тех пор провел за "сине-бело-голубых" 105 матчей, в которых забил 20 мячей и отдал 26 голевых передач. В составе клуба он трижды выиграл чемпионат России, трижды - Суперкубок страны и один раз - Кубок России. В феврале 2023 года ему было предоставлено российское гражданство указом президента страны Владимира Путина.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»