Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев в шутку заявил, что после того, как вице-президент "Фламенго" Маркос Браз перепутал его с бывшим президентом России,
зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым возникает вопрос, того ли полузащитника Клаудиньо хотят купить бразильцы или речь идет о другом игроке.
Журналист Бруну Лемос в соцсети Х в четверг привел слова Браза, заявившего, что он вел переговоры о переходе Клаудиньо с человеком который "был президентом России в течение пяти лет". Ранее источник сообщил, что "Зенит" и "Фламенго" должны в ближайшее время согласовать трансфер Клаудиньо. Бразильские СМИ подтвердили данную информацию, отметив, что трансфер состоится после матча за Суперкубок России с "Краснодаром". Медведев 13 июля перед игрой заявил, что бразилец не покинет клуб, так как достойных предложений по нему не было.
"Такая ситуация только заставляет задуматься – а того ли Клаудиньо они хотят купить (с улыбкой)?" - сказал Медведев, комментируя ситуацию с перепутанным вице-президентом "Фламенго" его статусом.
Клаудиньо выступает за "Зенит" с лета 2021 года и с тех пор провел за "сине-бело-голубых" 105 матчей, в которых забил 20 мячей и отдал 26 голевых передач. В составе клуба он трижды выиграл чемпионат России, трижды - Суперкубок страны и один раз - Кубок России. В феврале 2023 года ему было предоставлено российское гражданство указом президента страны Владимира Путина.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Агент Дурана опроверг информацию о переходе форварда в «Зенит»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Орлов заявил, что Месси сломал бы игру в "Зените"
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник