Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев в шутку заявил, что после того, как вице-президент "Фламенго" Маркос Браз перепутал его с бывшим президентом России,
зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым возникает вопрос, того ли полузащитника Клаудиньо хотят купить бразильцы или речь идет о другом игроке.
Журналист Бруну Лемос в соцсети Х в четверг привел слова Браза, заявившего, что он вел переговоры о переходе Клаудиньо с человеком который "был президентом России в течение пяти лет". Ранее источник сообщил, что "Зенит" и "Фламенго" должны в ближайшее время согласовать трансфер Клаудиньо. Бразильские СМИ подтвердили данную информацию, отметив, что трансфер состоится после матча за Суперкубок России с "Краснодаром". Медведев 13 июля перед игрой заявил, что бразилец не покинет клуб, так как достойных предложений по нему не было.
"Такая ситуация только заставляет задуматься – а того ли Клаудиньо они хотят купить (с улыбкой)?" - сказал Медведев, комментируя ситуацию с перепутанным вице-президентом "Фламенго" его статусом.
Клаудиньо выступает за "Зенит" с лета 2021 года и с тех пор провел за "сине-бело-голубых" 105 матчей, в которых забил 20 мячей и отдал 26 голевых передач. В составе клуба он трижды выиграл чемпионат России, трижды - Суперкубок страны и один раз - Кубок России. В феврале 2023 года ему было предоставлено российское гражданство указом президента страны Владимира Путина.
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал «Матч ТВ», что даже при ничейном счете ...
«Спартак» вместе с чемпионатом страны ушел на длительную паузу.
Нападающий ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что главного тренера Дмитрия ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что благодарен фанатам за ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб и ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о победе армейского клуба в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
"Зенит" набирает проектную мощность
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
Роман Широков: у ЦСКА нет нападающих — как они играть-то будут?
Бубнов заявил, что ЦСКА нужно менять Владислава Торопа
«Зенит» по ходу сезона сможет вернуть лидерство в РПЛ, считает Радимов