Мантуан рассыпался в комплиментах Венделу: С ним и без него «Зенит» - две разные команды, его владение мячом сюрреалистично
«Я был шокирован, насколько хорош Вендел, его игра просто сюрреалистична, - поделился вингер «Зенита» Густаво Мантуан. - Контроль мяча на очень высоком уровне. Больше всего меня удивило, насколько команда зависит от Вендела. С ним и без него - это две разные команды», - цитирует Мантуана бразильское издание Fogão.
«Зенит» объявил, что по окончании нынешнего сезона РПЛ Вендел покинет петербургский клуб и перейдет в «Ботафого». Бразилец выступает за «Зенит» с октября 2020 года. Его контракт с петербургским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 20 млн евро
В нынешнем сезоне 27-летний футболист провел 19 матчей, на его счету 2 гола и 11 результативных передач. Всего за петербургский клуб Вендел сыграл в 142 матчах, забил 21 мяч и отдал 34 голевых паса.
Мантуан перешел в «Зенит» летом 2023 года. В этом сезоне в 17 матчах РПЛ (9 - в основе) Густаво забил два мяча и отдал три голевые передачи.
Стали известны некоторые подробности контракта вингера Даниеля Руиса с ЦСКА.
Российский полузащитник Антон Миранчук прибыл в Москву перед переходом в ...
В Норвегии состоялся первый матч квалификационного раунда плей-офф Лиги ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Стали известны детали переговоров между санкт-петербургским «Зенитом» и ...
Футболист «Локомотива» Сергей Пиняев в рамках проекта FONBASE высказал свое мнение ...
Игорь Осинькин в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» прокомментировал новости о том, ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Антон Миранчук прибыл в Москву перед завершением перехода в «Динамо»
Бельтран близок к согласованию контракта с ЦСКА: «Шансы на переезд в Россию — 90%»
Пименов поделился прогнозом на первый матч "Баварии" в новом сезоне Бундеслиги
Карпов: селекционер «Галатасарая» Дечдели стал шеф-скаутом «Спартака»
«Отлично впишется в команду». В Италии назвали сильные стороны возможного новичка ЦСКА Бельтрана