Новичок «Зенита», нападающий Вильсон Изидор рассказал, при каких обстоятельствах он мог бы остаться в «Локомотиве».
9 сентября «Зенит» арендовал Изидора у «Локомотива» до конца сезона-2023/24. У клуба из Санкт-Петербурга есть право выкупа 23-летнего француза у железнодорожников.
— Если бы не «Зенит», вы бы остались в «Локомотиве», ведь окно в Европе закрыто? Или у вас были другие варианты?
— Летом у меня были предложения от разных европейских клубов, в том числе из Франции. Переговоры не закончились ничем, и в какой-то момент я загрустил. Но затем появилось предложение от «Зенита», и я воспрял духом, потому что было приятно получить его. Но если бы это предложение не возникло, то я бы остался в «Локомотиве» — мой контракт действует еще несколько лет.
Изидор выступал за «Локомотив» с января 2022 года. Форвард забил 19 голов и сделал 7 результативных передач в 42 матчах за московскую команду во всех турнирах.
Полузащитник петербуржцев подвел итоги победного матча с махачкалинским ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над ...
После матча.
Экс-арбитр и эксперт Ставка ТВ Анатолий Синяев прокомментировал спорный эпизод с ...
Постскриптум к матчу с махачкалинским "Динамо".
Окончен матч первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда настроена на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Семак: за победу над махачкалинским «Динамо» абсолютно не стыдно
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Синяев: Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита»
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини