Новичок «Зенита», нападающий Вильсон Изидор рассказал, при каких обстоятельствах он мог бы остаться в «Локомотиве».
9 сентября «Зенит» арендовал Изидора у «Локомотива» до конца сезона-2023/24. У клуба из Санкт-Петербурга есть право выкупа 23-летнего француза у железнодорожников.
— Если бы не «Зенит», вы бы остались в «Локомотиве», ведь окно в Европе закрыто? Или у вас были другие варианты?
— Летом у меня были предложения от разных европейских клубов, в том числе из Франции. Переговоры не закончились ничем, и в какой-то момент я загрустил. Но затем появилось предложение от «Зенита», и я воспрял духом, потому что было приятно получить его. Но если бы это предложение не возникло, то я бы остался в «Локомотиве» — мой контракт действует еще несколько лет.
Изидор выступал за «Локомотив» с января 2022 года. Форвард забил 19 голов и сделал 7 результативных передач в 42 матчах за московскую команду во всех турнирах.
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
«Балтика» отказалась продавать Хиля зимой во «Флуминенсе» за € 4,5 млн - источник
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
"Зенит" выйдет в финал Пути регионов. Прогноз на матч со "Спартаком"
Судьи против правил
«Спартак» не хочет продлевать контракт с вратарём Довбней