Новичок «Зенита», нападающий Вильсон Изидор рассказал, при каких обстоятельствах он мог бы остаться в «Локомотиве».
9 сентября «Зенит» арендовал Изидора у «Локомотива» до конца сезона-2023/24. У клуба из Санкт-Петербурга есть право выкупа 23-летнего француза у железнодорожников.
— Если бы не «Зенит», вы бы остались в «Локомотиве», ведь окно в Европе закрыто? Или у вас были другие варианты?
— Летом у меня были предложения от разных европейских клубов, в том числе из Франции. Переговоры не закончились ничем, и в какой-то момент я загрустил. Но затем появилось предложение от «Зенита», и я воспрял духом, потому что было приятно получить его. Но если бы это предложение не возникло, то я бы остался в «Локомотиве» — мой контракт действует еще несколько лет.
Изидор выступал за «Локомотив» с января 2022 года. Форвард забил 19 голов и сделал 7 результативных передач в 42 матчах за московскую команду во всех турнирах.
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Арбитр Федотов рассказал, как накажут за стычку Талалаева и Челестини