Нападающий «Байера» Сердар Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению главного тренера римской команды Жозе Моуриньо, сообщил футбольный агент Кова Тилавпур, тесно связанный с иранским футбольным рынком.
Ранее инсайдер Фабрицио Романо заявил, что Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно. По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста.
— Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению Моуриньо. На 99% об этом официально объявят в ближайшее время, возможно, даже сегодня, — сказал Тилавпур.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Карвальо открыл в ЦСКА двери для бразильцев, заявил Вагнер Лав
«Как же я его проклинал!» - Марк Гонсалес о работе с тренером по физподготовке ЦСКА
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»