Владислав Радимов: Если Краснодар отдаст инициативу, ЦСКА одержит легкую победу

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Краснодаром».


— «Краснодар» поменял тренера прошлой зимой, и Мусаев собирался играть в футбол, при котором команда будет доминировать и прессинговать с первых минут. Галицкого как президента, который принял такое решение, можно было понять. В конце концов, он хозяин. Хорошо, Мусаеву дали время перестроиться, они заняли второе место в прошлом сезоне. Но что мы видим сейчас? «Краснодар» не прессингует и не доминирует.

Я смотрел матч против махачкалинского «Динамо» — этого и близко не было. Или в Грозном, где вроде бы тяжело играть. Но «Локо» там «Ахмату» пятерку отгрузил! Я могу понять, если, например, против «Зенита» «Краснодар» играл бы аккуратно, чтобы не нарваться. Но когда ты играешь так с командами ниже уровнем — Махачкалой, «Факелом» — то я не понимаю смысла смены тренера. Если ты борешься за медали, а где играть первым номером, как не в таких матчах? — задается вопросом Радимов.

— Может, как раз в предстоящем матче против ЦСКА на своем поле?
— ЦСКА сейчас в очень хорошей форме, они играют и пытаются соблюдать баланс, поправились многие игроки. Тот же Дивеев, оказавшийся вдруг бомбардиром. Поэтому в моем понимании, ЦСКА — фаворит встречи в Краснодаре. А если хозяева еще и отдадут инициативу, тогда армейцы вообще одержат довольно-таки легкую победу.

— С большим количеством голов?
— ЦСКА на выезде может и не бросится оголтело вперед, как с Нижним или «Оренбургом». И тут многое зависит от «Краснодара». Если они хотят медали и трофеи — иди и играй первым номером против таких команд.

Читайте также:
0 / 0
1694 12
Футбольные новости
0 0

Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»

Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».

36 0

«Накал эмоций вылился в такую потасовку». Футболист «Динамо» Касерес — о концовке матча с «Оренбургом»

Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...

37 0

Защитник «Рубина» Арройо — о ничьей с ЦСКА: «Мы прилагали все усилия, чтобы воспользоваться преимуществом и одержать победу»

Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...

145 1

Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»

Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...

75 1

"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».

137 0

Футболист ЦСКА Данилов: «Могли забивать «Рубину» больше одного мяча»

Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...

159 2

Тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что ему тяжело оценить дебют полузащитника Олейникова в матче с «Рубином»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
20.6%
Средний
20.6%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15852 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42824 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19502 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9586 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6044 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают