Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Краснодаром».
— «Краснодар» поменял тренера прошлой зимой, и Мусаев собирался играть в футбол, при котором команда будет доминировать и прессинговать с первых минут. Галицкого как президента, который принял такое решение, можно было понять. В конце концов, он хозяин. Хорошо, Мусаеву дали время перестроиться, они заняли второе место в прошлом сезоне. Но что мы видим сейчас? «Краснодар» не прессингует и не доминирует.
Я смотрел матч против махачкалинского «Динамо» — этого и близко не было. Или в Грозном, где вроде бы тяжело играть. Но «Локо» там «Ахмату» пятерку отгрузил! Я могу понять, если, например, против «Зенита» «Краснодар» играл бы аккуратно, чтобы не нарваться. Но когда ты играешь так с командами ниже уровнем — Махачкалой, «Факелом» — то я не понимаю смысла смены тренера. Если ты борешься за медали, а где играть первым номером, как не в таких матчах? — задается вопросом Радимов.
— Может, как раз в предстоящем матче против ЦСКА на своем поле?
— ЦСКА сейчас в очень хорошей форме, они играют и пытаются соблюдать баланс, поправились многие игроки. Тот же Дивеев, оказавшийся вдруг бомбардиром. Поэтому в моем понимании, ЦСКА — фаворит встречи в Краснодаре. А если хозяева еще и отдадут инициативу, тогда армейцы вообще одержат довольно-таки легкую победу.
— С большим количеством голов?
— ЦСКА на выезде может и не бросится оголтело вперед, как с Нижним или «Оренбургом». И тут многое зависит от «Краснодара». Если они хотят медали и трофеи — иди и играй первым номером против таких команд.
Завершился первый переходный матч, в котором встречались екатеринбургский ...
Аршавин хотел бы видеть в "Зените" Сафонова, Дивеева, Кисляка и Батракова
«Зенит» усилил интерес к защитнику «Коринтианса» Матеузиньо и готовит ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин провел хороший сезон даже с попуском ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал на тему возвращения в команду ...
Волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Московский «Спартак» точно расстанется с молдавским защитником Олегом Рябчуком ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Корнаухов: возвращение Чалова в ЦСКА было бы красивой историей, но надо смотреть на вещи реально
Что нужно ЦСКА
Агент Тюкавина: «Костя — лучший российский нападающий прямо сейчас. Если бы не травма, боролся за звание лучшего бомбардира лиги»
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Урал» в первом переходном матче РПЛ
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"