Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Краснодаром».
— «Краснодар» поменял тренера прошлой зимой, и Мусаев собирался играть в футбол, при котором команда будет доминировать и прессинговать с первых минут. Галицкого как президента, который принял такое решение, можно было понять. В конце концов, он хозяин. Хорошо, Мусаеву дали время перестроиться, они заняли второе место в прошлом сезоне. Но что мы видим сейчас? «Краснодар» не прессингует и не доминирует.
Я смотрел матч против махачкалинского «Динамо» — этого и близко не было. Или в Грозном, где вроде бы тяжело играть. Но «Локо» там «Ахмату» пятерку отгрузил! Я могу понять, если, например, против «Зенита» «Краснодар» играл бы аккуратно, чтобы не нарваться. Но когда ты играешь так с командами ниже уровнем — Махачкалой, «Факелом» — то я не понимаю смысла смены тренера. Если ты борешься за медали, а где играть первым номером, как не в таких матчах? — задается вопросом Радимов.
— Может, как раз в предстоящем матче против ЦСКА на своем поле?
— ЦСКА сейчас в очень хорошей форме, они играют и пытаются соблюдать баланс, поправились многие игроки. Тот же Дивеев, оказавшийся вдруг бомбардиром. Поэтому в моем понимании, ЦСКА — фаворит встречи в Краснодаре. А если хозяева еще и отдадут инициативу, тогда армейцы вообще одержат довольно-таки легкую победу.
— С большим количеством голов?
— ЦСКА на выезде может и не бросится оголтело вперед, как с Нижним или «Оренбургом». И тут многое зависит от «Краснодара». Если они хотят медали и трофеи — иди и играй первым номером против таких команд.
Футболист молодежной сборной Колумбии Йошан Валоис стал игроком грозненского ...
«Коринтианс» выиграл у «Вело Клуба» в матче 5-го тура чемпионата Пауилиста — 1:0.
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Сельтой» в домашнем матче 21‑го тура ...
«Рома» сыграла вничью с «Миланом» в домашнем матче 22‑го тура чемпионата Италии по ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как утверждает южноамериканский журналист Александр Силва, опция на выкуп прав ...
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил уровень московского «Динамо».
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
«Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Эраковича за 7 млн. евро
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
"Я бы не стал отдавать Сауся за бесценок" - Талалаев
Футболист «Зенита» Ерохин получил благодарность от Федерации адаптивного хоккея России