Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Краснодаром».
— «Краснодар» поменял тренера прошлой зимой, и Мусаев собирался играть в футбол, при котором команда будет доминировать и прессинговать с первых минут. Галицкого как президента, который принял такое решение, можно было понять. В конце концов, он хозяин. Хорошо, Мусаеву дали время перестроиться, они заняли второе место в прошлом сезоне. Но что мы видим сейчас? «Краснодар» не прессингует и не доминирует.
Я смотрел матч против махачкалинского «Динамо» — этого и близко не было. Или в Грозном, где вроде бы тяжело играть. Но «Локо» там «Ахмату» пятерку отгрузил! Я могу понять, если, например, против «Зенита» «Краснодар» играл бы аккуратно, чтобы не нарваться. Но когда ты играешь так с командами ниже уровнем — Махачкалой, «Факелом» — то я не понимаю смысла смены тренера. Если ты борешься за медали, а где играть первым номером, как не в таких матчах? — задается вопросом Радимов.
— Может, как раз в предстоящем матче против ЦСКА на своем поле?
— ЦСКА сейчас в очень хорошей форме, они играют и пытаются соблюдать баланс, поправились многие игроки. Тот же Дивеев, оказавшийся вдруг бомбардиром. Поэтому в моем понимании, ЦСКА — фаворит встречи в Краснодаре. А если хозяева еще и отдадут инициативу, тогда армейцы вообще одержат довольно-таки легкую победу.
— С большим количеством голов?
— ЦСКА на выезде может и не бросится оголтело вперед, как с Нижним или «Оренбургом». И тут многое зависит от «Краснодара». Если они хотят медали и трофеи — иди и играй первым номером против таких команд.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о состоянии футболиста своей ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 22-летний полузащитник ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил, что ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи об интересе ...
Воспитанник «Зенита» Саба Сазонов станет игроком испанского «Хетафе».
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос, насколько команда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался перед матчем 2-го тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Глава совета директоров «Крыльев Советов»: «Клуб не рассматривает сотрудничество с Павлом Андреевым. Не видим никакой перспективы в этом»
«Это всё пена!» Орлов отреагировал на слухи об интересе «ПСЖ» к Кисляку и Батракову
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Нападающий сборной Уругвая, которым интересовался «Спартак», перешёл в «Толуку»
"Зениту" необходим быстрый гол. Прогноз на матч с "Оренбургом"