Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Краснодаром».
— «Краснодар» поменял тренера прошлой зимой, и Мусаев собирался играть в футбол, при котором команда будет доминировать и прессинговать с первых минут. Галицкого как президента, который принял такое решение, можно было понять. В конце концов, он хозяин. Хорошо, Мусаеву дали время перестроиться, они заняли второе место в прошлом сезоне. Но что мы видим сейчас? «Краснодар» не прессингует и не доминирует.
Я смотрел матч против махачкалинского «Динамо» — этого и близко не было. Или в Грозном, где вроде бы тяжело играть. Но «Локо» там «Ахмату» пятерку отгрузил! Я могу понять, если, например, против «Зенита» «Краснодар» играл бы аккуратно, чтобы не нарваться. Но когда ты играешь так с командами ниже уровнем — Махачкалой, «Факелом» — то я не понимаю смысла смены тренера. Если ты борешься за медали, а где играть первым номером, как не в таких матчах? — задается вопросом Радимов.
— Может, как раз в предстоящем матче против ЦСКА на своем поле?
— ЦСКА сейчас в очень хорошей форме, они играют и пытаются соблюдать баланс, поправились многие игроки. Тот же Дивеев, оказавшийся вдруг бомбардиром. Поэтому в моем понимании, ЦСКА — фаворит встречи в Краснодаре. А если хозяева еще и отдадут инициативу, тогда армейцы вообще одержат довольно-таки легкую победу.
— С большим количеством голов?
— ЦСКА на выезде может и не бросится оголтело вперед, как с Нижним или «Оренбургом». И тут многое зависит от «Краснодара». Если они хотят медали и трофеи — иди и играй первым номером против таких команд.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"