Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от встречи армейцев с «Краснодаром».
— «Краснодар» поменял тренера прошлой зимой, и Мусаев собирался играть в футбол, при котором команда будет доминировать и прессинговать с первых минут. Галицкого как президента, который принял такое решение, можно было понять. В конце концов, он хозяин. Хорошо, Мусаеву дали время перестроиться, они заняли второе место в прошлом сезоне. Но что мы видим сейчас? «Краснодар» не прессингует и не доминирует.
Я смотрел матч против махачкалинского «Динамо» — этого и близко не было. Или в Грозном, где вроде бы тяжело играть. Но «Локо» там «Ахмату» пятерку отгрузил! Я могу понять, если, например, против «Зенита» «Краснодар» играл бы аккуратно, чтобы не нарваться. Но когда ты играешь так с командами ниже уровнем — Махачкалой, «Факелом» — то я не понимаю смысла смены тренера. Если ты борешься за медали, а где играть первым номером, как не в таких матчах? — задается вопросом Радимов.
— Может, как раз в предстоящем матче против ЦСКА на своем поле?
— ЦСКА сейчас в очень хорошей форме, они играют и пытаются соблюдать баланс, поправились многие игроки. Тот же Дивеев, оказавшийся вдруг бомбардиром. Поэтому в моем понимании, ЦСКА — фаворит встречи в Краснодаре. А если хозяева еще и отдадут инициативу, тогда армейцы вообще одержат довольно-таки легкую победу.
— С большим количеством голов?
— ЦСКА на выезде может и не бросится оголтело вперед, как с Нижним или «Оренбургом». И тут многое зависит от «Краснодара». Если они хотят медали и трофеи — иди и играй первым номером против таких команд.
«Зенит» ответил на предложение «Црвены Звезды» по защитнику Страхине Эраковичу.
Российский тренер Сергей Юран выступил за введение лимита в России на иностранных ...
Качество работы Валерия Карпина в сборной России по футболу не ухудшалось в связи с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об информации о возможном ...
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, почему не удалось договориться с ...
Испанский журналист Хосе Игнасио Ортега прокомментировал возможное назначение ...
Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал возможный переход ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Юран выступил за лимит на иностранных тренеров: «Давайте вспомним историю. Мы не Швейцария какая-то или Люксембург»
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду
Сёмин: ЦСКА хочет усилить атаку и считает, что в обороне без Дивеева будет порядок
"Мы должны принимать и не имеем права обсуждать" - Кузнецов о возможном обмене Дивеева на Гонду
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.