«У «Спартака» психологическое преимущество». Прогноз Бубнова на финал Кубка России

  • Эта статья в архиве

Прогноз Александр Бубнова на финал Кубка России


Прогнозировать этот матч непросто: финал Кубка России, да ещё дерби. Если судить по последним событиям, думаю, «Динамо» получило серьёзный психологический удар, разгромно проиграв «Сочи» и упустив серебро. К тому же неизвестно, как на игроков повлияет информация о возможном уходе Сандро Шварца в «Герту». Ситуация у «бело-голубых» непростая.

Они и по игре в весенней части сезона выглядели плохо. Прежде всего, очень много пропускали. Даже «Спартак» со всеми его проблемами в отношении защиты выглядит более надёжно. Моё мнение: в этом противостоянии всё решит настрой. Мотивация запредельная и у тех и других. «Динамо» давно не выигрывало никаких трофеев, а «красно-белым»» необходимо как-то скрасить свой провальный сезон.

Жду, что у «Спартака» будет психологическое преимущество. Да, они тоже проиграли в последнем туре, но для них чемпионат уже давно закончился. А вот на одну игру команда Паоло Ваноли может собраться. В конце концов, «Спартак» располагает довольно большим ресурсом. И мы не раз видели, как команды, провалившиеся в лиге, затем берут Кубок.

За «Спартак» также говорит более вариативный состав. Ваноли может позволить себе менять игровые построения — например, выйти с одним или двумя форвардами. Сандро Шварц в этом смысле более предсказуем. Не ожидаю от «бело-голубых» никаких тактических сюрпризов. «Динамо», скорее всего, будет действовать в своей обычной манере. Проблема лишь в том, что в последних матчах они не могли выдерживать собственный темп на протяжении 90 минут.

В целом «Динамо» никогда не играет от обороны — разве что соперник заставит. Но «Спартаку» удобно играть против команд, владеющих мячом. «Красно-белые» любят быстрые выходы из обороны и могут попытаться применить их в финале. Ваноли итальянец и знает, как грамотно закрываться.
Мой прогноз: «Спартак» победит с разницей в один мяч.

Читайте также:
0 / 0
1079 16
Футбольные новости
315 11

ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ

Новый рекорд клуба: 7 воспитанников нашей Академии вышли в старте на матч ...

649 19

«Динамо» Мх — ЦСКА: Агаларов сравнял счёт на 20-й минуте

В эти минуты идёт матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

269 4

Шишкин: Семак справится с кризисом «Зенита», к нему не может быть никаких вопросов

Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о результатах «Зенита» в ...

225 2

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

256 3

«Акрон» в большинстве победил «Ахмат» в матча 9‑го тура РПЛ

Тольяттинский «Акрон» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче девятого ...

837 43

«Динамо» разгромило «Ростов» и поднялось на второе место в РПЛ, Тюкавин и Окишор забили

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

1402 45

Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч РПЛ

Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч девятого тура ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
23.2%
Средний
19.9%
Нормальный
27.6%
Высокий
8.2%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27272 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20833 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44776 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10123 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6694 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают