Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о сорвавшемся трансфере защитника московского «Локомотива» Наира Тикнизяна.
Фото: © ФК «Локомотив»
«Что касается нюансов переговоров клуба с футболистом, здесь я ничего не могу сказать. Ну, а как футболист Тикнизян, конечно, зарекомендовал себя очень прилично. Один из лучших сейчас в составе «Локомотива», играет очень результативно.
По своим характеристикам это игрок, который укрепил бы обойму, конкуренцию и качество игры нашей команды. Но — не получилось. Поэтому будем дальше двигаться», — приводит слова специалиста «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что Тикнизян не стал переходить в «Зенит» из-за отказа петербургского клуба удовлетворять финансовые запросы футболиста, который просил зарплату около € 2 млн в год.
Напомним, 24-летний Тикнизян в этом сезоне провёл за «Локомотив» 10 матчей во всех турнирах, отметившись четырьмя голами и одной результативной передачей. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 2,5 млн.
Тикнизян является воспитанником ПФК ЦСКА, именно за армейский клуб он выступал до перехода в «Локомотив» в августе 2021 года.
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Кто на выход в ЦСКА
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»