Эксперт считает, что борьба пошла во вред зрелищности.
Цена матча была высокой — играли два фаворита. «Краснодар» мог выйти на чистое первое место, а «Локомотив» — подтянуться к лидерам. Настрой запредельный: вышли заряженные на борьбу с первых минут, вошли в футбольный клинч, сцепились и стали играть на встречных курсах. Никто от обороны действовать не собирался, настраивались соперники на победу, идя в атаку большими силами.
Все были хорошо готовы функционально, и пошла борьба. Били друг друга по ногам, валялись, никто не мог принять мяч. Матч постоянно разбивался на эпизоды, цельной игры не было — только одна борьба. И брак был сумасшедшим по такой игре. Боролись хорошо, но качество футбола, честно говоря, невысокое.
По игре никто не получил преимущества, шла борьба до первого гола, но забить в итоге так и не смогли. Ничейный результат, думаю, в пользу «Локомотива». Играли на чужом поле, к тому же произошли изменения в составе. И, конечно же, ближайшим преследователям на руку потеря очков «Краснодаром».
Но всё же команда Мусаева уходит на перерыв лидером, нас ожидает очень интересная весна в плане интриги. А конкретный матч с точки зрения эстетики не получился зрелищным. Смотреть на такой футбол, когда все борются и валяются, неинтересно.
Полузащитник Алексей Батраков признан лучшим футболистом "Локомотива" в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо высказался о возможной отставке ...
Сегодня, 13 декабря, «Ливерпуль» примет на своем поле «Брайтон» в матче 16-го тура ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о возобновлении ...
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»
Новая страница в трансферах "Зенита"
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Шейхи из ОАЭ могут купить клуб РПЛ - источник
Дьяков: «Динамо» не надо было увольнять Личку. Большая ошибка»