Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин предположил, что изоляция отечественного спорта продлится ещё долго.
«Думаю, изоляция российского футбола будет продолжаться долго. Если не ошибаюсь, нас в фехтовании допустили, но в футболе у нас полная изоляция. Тем не менее два направления у нас открыты, а одним из них занимаюсь я — это образовательная тема, просто у нас академия у РФС. И ещё есть направление устойчивого развития и социальной ответственности в области футбола. Эти два направления не закрыты от УЕФА и ФИФА.
Изоляция будет долгой. Моё мнение, что мы сейчас просто теряем поколение. Теряем поколение определённых футболистов, но они другими категориями рассуждают. Госкорпорации финансируют футбол, и это будет продолжаться. Мы будем вариться в собственном соку.
Переход в Азию? А сколько вы знаете азиатских стран, которые хорошо играют в футбол? Хотя бы сносно? Корея, Япония, Австралия, но это три страны, которые никогда не захотят с нами играть. Играть, например, с Таиландом, при всём уважении, — это не то, не соперник. А ещё эти перелёты», — сказал Смертин.
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о дуэте Мирлинда Даку и Манфреда ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.