Одна из тем, оказавшихся в центре внимания европейского футбольного рынка — новости о переходе игрока ЦСКА Аббосбека Файзуллаева в чемпионат Турции.

Согласно данным средств массовой информации и турецких инсайдеров, трансфер Аббосбека Файзуллаева в «Истанбул Башакшехир» вызывает оживлённые обсуждения среди многих болельщиков и экспертов.
Если говорить о деталях нового контракта, «Башакшехир» согласился выплатить армейцам 7,5 миллиона евро трансферной суммы за узбекского легионера. Также было достигнуто соглашение о дополнительных 2,5 миллионах евро бонусов.
Файзуллаев успешно прошёл медицинское обследование и официально подписал контракт с новой командой. Теперь он будет получать годовую зарплату в размере 1 миллиона евро. Кроме того, предусмотрены дополнительные бонусы в зависимости от показателей и результатов.
Следует отметить, что в период выступлений за ЦСКА Аббосбек Файзуллаев получал примерно 100 тысяч евро в год и был одним из самых низкооплачиваемых футболистов чемпионата России. Финансовые возможности нового контракта установлены достойно по отношению к его потенциалу и труду, что стало приятной новостью для болельщиков.
Если взглянуть на результаты Файзуллаева в России, за два сезона в ЦСКА он провёл 72 матча, забил 8 голов и отдал 22 голевые передачи. В этот период молодой футболист вместе с командой завоевал бронзовые медали чемпионата России, Кубок страны и Суперкубок.
*****
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
Трудный выбор «Спартака»: «Краснодар», «Балтика», «Зенит»… Где брать очки?
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
Зырянов: «Официально «Зенит» делал только два предложения: московскому «Динамо» по нападающему и «Локомотиву» по полузащитнику»