После сказанного (https://t.me/mborzykin/9330) футболистом в марте его в клубе и как минимум в составе давно бы уже не было.
Спасают паспорт, стоимость трансфера и талант. Последнее, правда, в руках Богданыча традиционно свернуло на путь деградации - сообщает Карпов.
Вчера Глушенков был заменен в перерыве. Семак объяснил это плохим качеством игры и потерями мяча. У Максима, известного в народе как Уважаемый клоун, 7 потерь за тайм, и это не страшно для его амплуа. У великого Жерсона за 86 минут – 10, из которых 4 – на своей половине поля. И вот это для игрока центра – катастрофа.
Но разве святой Семак будет срываться на любимых бразилах и околобразилах? Как всегда достается своим. Это сегодня Мостовой тащит «Зенит», но все помнят, как его три раза меняли обратно, а это для игрока сродни оскорблению фамильной чести. Футбольная русофобия во всей красе.
Глушенков уйдет до весны. Либо аренда, либо с концами. Иначе лучший футболист позапрошлого сезона в руках того, кто любое дарование превращает в посредственность, загубит свою карьеру. Да и Семаку неприятны все эти недвусмысленные остроты из уст неподконтрольного ему кадра.
И это еще не выступил Саня Гол за Год (Соболев). Уверен, что в его неординарной голове давно бушует стихия и зреет протест. Зато «Зенит» прекрасно кует свою славную мифологию (t.me/borzykin3/417). Со всех уголков страны съехались в Казань, чтобы поболеть за команду Семака.
Правда, в конце получилось очень неловко (t.me/borzykin3/415).
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» порассуждал о новом ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно, полузащитник Лукас Вера в ближайшее время должен перейти в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос о переходе в более ...
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кто станет новичком ЦСКА
Станислав Черчесов: «Подозрительно, что слухи не отправляют меня в «Зенит». Не знаете, в «Милан» я не перехожу?»
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе