Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, что у клуба нет финансовых проблем и продажи лидеров команды с ними не связаны.
"У "Локомотива" нет финансовых проблем, нет долгов и кредитов. Я об этом говорил все эти годы и сейчас говорю. Просто тот потенциал, который накопил "Локомотив", прежде всего качественно работая с игроками, в данный момент был реализован. В плюс ли это игре команды? Конечно, нет! В плюс ли это экономике клуба? Конечно, да!.
Получилась палка о двух концах - с одной стороны, качественная работа тренерского штаба, команды и селекции, которая позволила за достаточно короткий период серьезно развить игроков и повысить их стоимость, - это налицо. Эти факты никто не будет оспаривать. То, что сегодня, из-за ухода ряда игроков, непростая ситуация, тоже понимаем. Никто не опускает руки, команда работает", - сказал Нагорных, отвечая на вопрос о том, решила ли продажа лидеров команды финансовые проблемы клуба.
"Локомотив" в летнее трансферное окно продал трех игроков основного состава - полузащитников Алексея Батракова, Артема Карпукаса и нападающего Дмитрия Воробьева.
После 5 матчей "Локомотив" набрал 3 очка и не одержал ни одной победы в Российской премьер-лиге.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам