Ветеран сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что новичок ЦСКА Алеррандро не решит все проблемы клуба.
Ранее Алеррандро выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что форвард выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний игрок подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Каким бы ни был Алеррандро топовым бомбардиром, он не будет забивать много и сразу. Яркий пример тому — Угальде, которому потребовалось определенное количество времени поиграть и пожить в России. Кричали про Пьянича, что мегаигрок — он действительно неплохой, но чем‑то выдающимся не отличается. В том числе, потому что новая страна и новые партнеры, надо сыграться.
ЦСКА ведь нужен не только нападающий, но и в другие линии. А армейцы на трансферном рынке себя ведут очень незаметно. Не думаю, что Алеррандро сильно улучшит ситуацию. Он не забьет столько, чтобы затащить ЦСКА в тройку призеров, — сказал Ловчев.
Международная федерация футбола (ФИФА) представила группу из 16 человек, ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике в пятницу упал с велосипеда и ...
Сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Украины в матче отборочного турнира ...
Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Эстонии в матче ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что Валерий Карпин ...
Полузащитник московского «Торпедо» Артур Галоян высказался об уровне Лиги PARI и ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Медведев об игре Сантоса и Энрике за сборную Бразилии: это отражение их класса
Полузащитник «Торпедо» Галоян: Первая лига с каждым годом становится всё хуже и хуже
Ларин — об ужесточении лимита на легионеров: «С иностранцев сдувают пылинки, никакой честной конкуренции»
Гендиректор «Балтики» заявил, что ЦСКА не направлял официальных запросов по Саусю
Прокуратура проверит высказывания Клаудиньо после запроса Свищева