Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о вратарской позиции в ЦСКА.
«Школа вратарей ЦСКА — это прекрасная школа, где воспитывают очень качественных молодых голкиперов. Но никто из них не будет играть, пока в воротах стоит Акинфеев. Игорь — это половина команды, авторитет и большой мастер. Другие вратари в ЦСКА должны стремиться играть.
Раз не могут у себя, значит, нужно искать место в других командах. Вообще я считаю, что руководство ЦСКА само должно быть заинтересованно в том, чтобы своих талантливых и молодых вратарей отдавать в аренду в другие клубы, где они будут играть, чтобы их потом можно было вернуть по необходимости», — сказал Кавазашвили.
В мае прошлого года 38-летний Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до лета 2026 года. Армейский воспитанник провёл за красно-синих 21 сезон.
В нынешнем сезоне на счету Акинфеева 17 матчей в составе армейцев, в которых он пропустил 14 мячей и 7 раз отыграл «на ноль».
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
Дортмундская «Боруссия» не смогла одержать победу в своем первом матче 2026 года.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Талалаев назвал причину отсутствия бразильцев в «Балтике»
Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Айнтрахт»
ПАОК согласовал с Дркушичем условия контракта
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник