Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о вратарской позиции в ЦСКА.
«Школа вратарей ЦСКА — это прекрасная школа, где воспитывают очень качественных молодых голкиперов. Но никто из них не будет играть, пока в воротах стоит Акинфеев. Игорь — это половина команды, авторитет и большой мастер. Другие вратари в ЦСКА должны стремиться играть.
Раз не могут у себя, значит, нужно искать место в других командах. Вообще я считаю, что руководство ЦСКА само должно быть заинтересованно в том, чтобы своих талантливых и молодых вратарей отдавать в аренду в другие клубы, где они будут играть, чтобы их потом можно было вернуть по необходимости», — сказал Кавазашвили.
В мае прошлого года 38-летний Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до лета 2026 года. Армейский воспитанник провёл за красно-синих 21 сезон.
В нынешнем сезоне на счету Акинфеева 17 матчей в составе армейцев, в которых он пропустил 14 мячей и 7 раз отыграл «на ноль».
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
КДК РФС рассмотрит толчок защитником ЦСКА Рейсом судьи Танашева в матче с «Рубином»
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
Первак: защитника ЦСКА Рейса за толчок судьи нужно наказать по полной
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»