Иван Карпов сообщает: ЦСКА ищет 10-ку, 8-ку и правого защитника на лето, а также думает о нападении: многое будет зависеть от финансов и результатов текущего состава в оставшихся играх сезона.
С Николичем команда успешно перешла на ромб, в котором все также пока не хватает качественной восьмерки (бокс-ту-бокс). Обляков — это хорошо, но его одного мало. При этом 8-ка приоритет номер 2 на усиление — на 1-м месте другая позиция.
А именно — десятка, которую играли многие (в основном Пьянич и Жемалетдинов). Но не сказать, что на этом месте есть шикарный исполнитель, который бы забивал и раздавал направо/налево, как того требуется. Среди кандидатов 24-летний Тиаго Паласиос из Эстудиантеса, (www.transfermarkt.world/tiago-...) которым также интересуется Краснодар.
Также тренерский штаб видит проблемы в финальной трети: как в создании моментов, так и в их реализации. Поэтому не исключено появление вингера для новых вариаций схемы.
По этим трем позициям есть вопросы, поэтому клуб ищет на них игроков: как на перспективу, так и на усиление прямо сейчас. Однако в итоге будут отталкиваться от наличия и объема привлеченных инвестиций под трансферное окно. Пока оценить их размеры сложно.
Заканчиваются контракты у Гайича, Бистровича, Жемалетдинова и Пьянича. Перспективы Рифата в плане продления выглядят предпочтительней из-за русского паспорта и адекватных запросов. По Гайичу вопрос: если клуб сумеет найти ему более перспективную замену на вырост под Келлвена, то могут и отпустить.
Думали насчет Сильянова, делали запросы и проводили консультации. Пока выглядит дороговато, но могут быть варианты, если появится крутой оффер по Келлвену.
По Файзуллаеву все упирается в качественное предложение из-за рубежа. Армейцы готовы отпустить Аббоса только за хорошие деньги (не менее 12 млн евро), но не запредельные, адекватные. При этом со стороной игрока обсуждается продление, хотя парень и нацелен больше на Европу.
Судьба Гуарирапы зависит от игры венесуэльца в оставшихся матчах и, вместе с тем, от показателей Алеррандро. Если решат, что бразилец еще не адаптировался, то могут и попытаться продлить Сауля, хотя штаб верит в бразильца и его качества.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
В апреле ЦСКА скучать не придется