Источник о трансферных планах ЦСКА

Иван Карпов сообщает: ЦСКА ищет 10-ку, 8-ку и правого защитника на лето, а также думает о нападении: многое будет зависеть от финансов и результатов текущего состава в оставшихся играх сезона.


С Николичем команда успешно перешла на ромб, в котором все также пока не хватает качественной восьмерки (бокс-ту-бокс). Обляков — это хорошо, но его одного мало. При этом 8-ка приоритет номер 2 на усиление — на 1-м месте другая позиция.

А именно — десятка, которую играли многие (в основном Пьянич и Жемалетдинов). Но не сказать, что на этом месте есть шикарный исполнитель, который бы забивал и раздавал направо/налево, как того требуется. Среди кандидатов 24-летний Тиаго Паласиос из Эстудиантеса, (www.transfermarkt.world/tiago-...) которым также интересуется Краснодар.

Также тренерский штаб видит проблемы в финальной трети: как в создании моментов, так и в их реализации. Поэтому не исключено появление вингера для новых вариаций схемы.

По этим трем позициям есть вопросы, поэтому клуб ищет на них игроков: как на перспективу, так и на усиление прямо сейчас. Однако в итоге будут отталкиваться от наличия и объема привлеченных инвестиций под трансферное окно. Пока оценить их размеры сложно.

Заканчиваются контракты у Гайича, Бистровича, Жемалетдинова и Пьянича. Перспективы Рифата в плане продления выглядят предпочтительней из-за русского паспорта и адекватных запросов. По Гайичу вопрос: если клуб сумеет найти ему более перспективную замену на вырост под Келлвена, то могут и отпустить.

Думали насчет Сильянова, делали запросы и проводили консультации. Пока выглядит дороговато, но могут быть варианты, если появится крутой оффер по Келлвену.

По Файзуллаеву все упирается в качественное предложение из-за рубежа. Армейцы готовы отпустить Аббоса только за хорошие деньги (не менее 12 млн евро), но не запредельные, адекватные. При этом со стороной игрока обсуждается продление, хотя парень и нацелен больше на Европу.

Судьба Гуарирапы зависит от игры венесуэльца в оставшихся матчах и, вместе с тем, от показателей Алеррандро. Если решат, что бразилец еще не адаптировался, то могут и попытаться продлить Сауля, хотя штаб верит в бразильца и его качества.

Источник о трансферных планах ЦСКА

Читайте также:
3 / 2
18302 170
Футбольные новости
57 1

"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"

Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...

35 0

Руководство «Динамо» предложило новый контракт Желько Бувачу - СМИ

Как пишет Sport24, руководство московского «Динамо» предложило новый контракт ...

41 0

Губерниев иронично отреагировал на обсуждение рекорда по голам за сборную России: «Надо поставить три памятника»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...

53 1

«Крузейро» начал переговоры о покупке Бителло - источник

«Крузейро» ведет переговоры о покупке полузащитника московского «Динамо» ...

114 1

Виктор Гусев указал на недостатки в работе молодых комментаторов

Молодые футбольные комментаторы демонстрируют высокий уровень ...

82 1

Российский арбитр Егор Егоров вошел в список судей УЕФА на вторую часть сезона‑2025/26

Российские арбитры Егор Егоров, Рафаэль Шафеев и Алексей Сухой включены в список ...

386 4

«Зенит» отказался от идеи с продажей Нино зимой — Globo

«Зенит» изменил позицию в отношении возможной продажи центрального защитника ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
47.2%
ЦСКА
21.1%
Это взаимовыгодный обмен
9.9%
Сложно сказать, время покажет
20.4%
Популярное
5516 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

8446 500

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

6057 205

"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ

«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.

5369 194

Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена

Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.

Сейчас обсуждают