Иван Карпов сообщает: ЦСКА ищет 10-ку, 8-ку и правого защитника на лето, а также думает о нападении: многое будет зависеть от финансов и результатов текущего состава в оставшихся играх сезона.
С Николичем команда успешно перешла на ромб, в котором все также пока не хватает качественной восьмерки (бокс-ту-бокс). Обляков — это хорошо, но его одного мало. При этом 8-ка приоритет номер 2 на усиление — на 1-м месте другая позиция.
А именно — десятка, которую играли многие (в основном Пьянич и Жемалетдинов). Но не сказать, что на этом месте есть шикарный исполнитель, который бы забивал и раздавал направо/налево, как того требуется. Среди кандидатов 24-летний Тиаго Паласиос из Эстудиантеса, (www.transfermarkt.world/tiago-...) которым также интересуется Краснодар.
Также тренерский штаб видит проблемы в финальной трети: как в создании моментов, так и в их реализации. Поэтому не исключено появление вингера для новых вариаций схемы.
По этим трем позициям есть вопросы, поэтому клуб ищет на них игроков: как на перспективу, так и на усиление прямо сейчас. Однако в итоге будут отталкиваться от наличия и объема привлеченных инвестиций под трансферное окно. Пока оценить их размеры сложно.
Заканчиваются контракты у Гайича, Бистровича, Жемалетдинова и Пьянича. Перспективы Рифата в плане продления выглядят предпочтительней из-за русского паспорта и адекватных запросов. По Гайичу вопрос: если клуб сумеет найти ему более перспективную замену на вырост под Келлвена, то могут и отпустить.
Думали насчет Сильянова, делали запросы и проводили консультации. Пока выглядит дороговато, но могут быть варианты, если появится крутой оффер по Келлвену.
По Файзуллаеву все упирается в качественное предложение из-за рубежа. Армейцы готовы отпустить Аббоса только за хорошие деньги (не менее 12 млн евро), но не запредельные, адекватные. При этом со стороной игрока обсуждается продление, хотя парень и нацелен больше на Европу.
Судьба Гуарирапы зависит от игры венесуэльца в оставшихся матчах и, вместе с тем, от показателей Алеррандро. Если решат, что бразилец еще не адаптировался, то могут и попытаться продлить Сауля, хотя штаб верит в бразильца и его качества.
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что ожидает увидеть больше ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что считает ЦСКА ...
Топ-8 игроков по количеству передач под удар по итогам первой части сезона РПЛ:
Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Сенников: «ЦСКА ближе к победе в матче против «Спартака»
Русский костяк "Зенита"
Журова о тренерах-легионерах: Хиддинка не зря позвали, он принес медали сборной России
TyC Sports: Лусиано Гонду хочет перейти из «Зенита» в «Ривер Плейт»
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»