Источник: Миллер пригрозил оставить игроков «Зенита» без бонусов по итогам сезона

  • Эта статья в архиве

Что можно сказать по следам последних событий в "Зените".



Общение Алексея Миллера с игроками в какой-то форме было. И сказано было примерно то, что если не выиграете кубок, будете лишены "всех бонусов". А бонусы там приличные. До 300 тыс по итогам сезона. В зависимости от вклада каждого в общие достижения. Ну и за отдельные матчи тоже. С ЦСКА была сумма в Сутормина, но в другой валюте, которую мог заработать каждый зенитовец, но... У ЦСКА, например, нет таких премий, выиграли - молодцы.

Неслучайно после матча последовало заявление Андрея Мостового о том, что мы будем биться за город и болельщиков в оставшихся матчах, чтобы выиграть "золотой дубль". За результат они все же тоже переживают.

Насчет слов Александра Ивановича про импотентов не знаю, но он ходил в раздевалку в последнее время часто, призывал, внушал, объяснял. Могло и лопнуть терпение.

У Миллера был тяжелый разговор с Сергеем Семаком. В принципе, Семак в самой сложной ситуации. Его нагрузили по самое никуда легионерами. А те не тащат. Но и он должен был говорить свое слово при формировании команды. Может, более категорично. Если соглашался, то...

О судьбе тренера говорить рано. Снять Семака может только катастрофический финиш. Хотя после слов Елены Илюхиной про продление контракта это выглядит невозможным. Многие говорят о том, что перемены могут затронуть тренерский штаб "Зенита", где много народу, роль которых не совсем понятна. А зарплатная нагрузка на бюджет клуба - приличная.

В общем, если все провалится, без огорчений и потерь игроки "Зенита" не останутся. Но самое смешное будет, если они выиграют и чемпионат, и кубок. Тогда Миллер снова пойдет в раздевалку и скажет совсем другие слова.

Я бы сейчас ставил если не на победы и голы "Зенита", то на большую мотивацию его игроков в оставшихся матчах, если такая линия есть в конторах. Там точно можно сорвать куш.

Читайте также:
0 / 0
2364 65
Футбольные новости
16 0

Умер чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов Франко Барези

Чемпион мира в составе сборной Италии, трехкратный победитель Лиги чемпионов ...

160 0

«Реал» купил лучшего молодого игрока чемпионата Испании прошлого сезона

Мадридский «Реал» купил у «Леванте» 21-летнего нападающего Карлоса Эспи, ...

166 0

Карло Анчелотти: «Три товарищеских матча станут началом нового цикла для сборной Бразилии»

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ...

424 2

Источник: «ПСЖ» согласен на все требования «Пармы» ради подписания голкипера Дзиона Судзуки

«ПСЖ» сделал очередной шаг к подписанию японского голкипера «Пармы» Дзиона ...

370 2

FIFA выпустила заявление, в котором разъяснила инициативу по продаже доли коммерческих прав на чемпионат мира

Международная федерация футбола (FIFA) выпустила заявление, в котором объяснила ...

580 4

СМИ: УЕФА подготовил свою версию чемпионата мира по футболу

У УЕФА уже есть планы, которые могут быть использованы для запуска собственной ...

622 1

Стрепетов: Круговой — украшение ЦСКА, Глебов — претендент, чтобы играть в Европе

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил крайнего защитника ЦСКА ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.3%
ЦСКА
31.2%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.3%
Популярное
14592 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

18434 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

6633 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

11634 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14556 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

Сейчас обсуждают