Московский футбольный клуб ЦСКА предложил греческому ПАОКу компенсацию в размере 9 миллионов евро за полузащитника Константиноса Константелиаса, а также значительные дополнительные выплаты в виде бонусов.
Однако президент ПАОКа, Иван Саввиди, отклонил данное предложение, поскольку он рассчитывает получить за 22-летнего перспективного атакующего полузащитника сборной Греции, который в марте в составе национальной команды отметился одним забитым мячом и двумя результативными передачами в матчах против сборной Шотландии, сумму в диапазоне от 15 до 20 миллионов евро, пишет Иван Карпов. Размер компенсации будет зависеть от условий выплаты бонусов и возможного предоставления рассрочки платежей.
В настоящее время ведутся переговоры между руководством ЦСКА и ПАОКа относительно возможного трансфера. Московский клуб готов предложить новый пакет условий для приобретения этого талантливого воспитанника ПАОКа. Кроме того, интерес к Константелиасу проявляют и другие европейские клубы.
Гол нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе в матче 1-го тура отборочного ...
Португальский футбольный клуб «Брага» объявил о достижении соглашения с клубом ...
Международная федерация футбола (ФИФА) представила группу из 16 человек, ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике в пятницу упал с велосипеда и ...
Сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Украины в матче отборочного турнира ...
Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Эстонии в матче ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Сборная Италии в первом матче под руководством Гаттузо забила пять мячей Эстонии в отборе на ЧМ‑2026
Обладатель «Золотого мяча» Веа возглавил группу ФИФА по борьбе с расизмом, помогать ему будет Дрогба и еще 14 человек
Полузащитник «Торпедо» Галоян: Первая лига с каждым годом становится всё хуже и хуже
Мбаппе забил 51-й гол за сборную Франции и сравнялся с Анри
Сборная Франции обыграла команду Украины в матче отбора на чемпионат мира