Защитник ЦСКА Игорь Дивеев ответил на вопрос, кто лучше всех отбивает пенальти на тренировках команды.
«Наверное, с Акинфеевым в серии пенальти с «Зенитом» могло сложиться иначе. Но Вовчик [Шайхутдинов] тоже молодец. Первый матч за ЦСКА — против «Зенита», при 65 тысячах зрителей, но он вышел и очень уверенно сыграл. На выходах хорошо сработал, в Изидора врезался. Молодец!
Мне могут не поверить, но говорю абсолютно честно: по пенальти Шайхутдинов, возможно, сильнейший в нашей команде. Они с Чаловым часто спорили на шоколадку: забьёт Федя пять из пяти или нет? И Вовчик два-три удара стабильно тащил.
Я был уверен, что в Питере он что-то да отобьёт. Наверное, просто не хватило опыта таких матчей. Или давление трибун сказалось. Но он всё равно большой красавец — отыграл отлично, — сказал Дивеев.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Комментатор «Матч ТВ» и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов в разговоре с ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Комментатор «Матч ТВ» Керимов: Если «Зенит» готов заплатить 15 миллионов евро за Аугусто из «Трабзонспора», то переход возможен
Генич: «Станкович говорил Солари: «Ты не соответствуешь уровню «Спартака»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
«Дико не фартило». Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия Карпина в «Динамо»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока