Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Балтикой».
— Могла ли игра сегодня сложиться по-другому?
— Мы хотели выиграть и, думаю, у нас были хорошие предпосылки к этому в первом тайме. Могли открыть счет — в концовке был очень хороший момент. Если бы мы его реализовали, игра бы приняла совершенно другой характер. А этот нелепый пенальти поставил нас в неудобные условия, где пришлось рисковать. Конечно, в этой ситуации нельзя было терять бдительность и пропускать второй мяч.
— Почему команде не удавалось проникать в штрафную?
— Мы просто не доигрывали эти моменты. Предпосылок было предостаточно, но не смогли грамотно распорядиться мячом. Убегали в хорошие быстрые атаки, где не хватало точности и хладнокровных действий. Мы били с дистанций, откуда забить довольно сложно. Тем не менее в первом тайме нам удалось нейтрализовать несколько острых эпизодов соперника. Мы с этим справились и продолжал искали свой шанс у чужих ворот. К сожалению, не реализовали.
— Было ли вам видно забитый в концовке гол?
— С нашей позиции ничего не видно. Мы по видео смотрели — думаю, только специальный повтор может определить этот гол. Мы же недавно были свидетелями Классико, где ни один из повторов не дал четкой оценки пересечения линии ворот. Если были бы сомнения, то гол не засчитали бы.
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборной России по футболу с таким подходом футбольных чиновников к выбору ...
ПФК ЦСКА сегодня начал подготовку к сезону.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
ЦСКА назвал состав на летний сбор
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"