Португальский нападающий «Аль‑Насра» Криштиану Роналду заявил, что форвард «Реала» Винисиус должен был стать обладателем «Золотого мяча».
— Думаю, Винисиус должен был выиграть «Золотой мяч», но эта ситуация меня не удивила, потому что нет никакого доверия к этой награде. Он выиграл Лигу чемпионов, он сделал разницу… Я был разочарован, Винисиус заслужил это («Золотой мяч»), — приводит слова Роналду Marca.
68‑я церемония вручения приза лучшему футболисту мира «Золотой мяч» прошла в Париже в октябре. Обладателем награды стал полузащитник «Манчестер Сити» Родри, по итогам голосования он опередил в том числе Винисиуса, считавшегося одним из главных претендентов на приз.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 8-го тура РПЛ
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»