Представители московского ЦСКА прилетели в Бразилию с целью окончательно завершить сделку по переходу 18-летнего атакующего полузащитника Лоррана из «Фламенго» в стан красно-синих, сообщает Flazoeiro в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, агенты бразильского футболиста не хотят нарушать договорённостей, достигнутых с ЦСКА. В связи с этим сотрудники московского клуба проведут тестирование, чтобы выяснить физическое состояние Лоррана.
Ранее в СМИ появлялись сведения, что ЦСКА и «Фламенго» близки к закрытию сделки по Лоррану за € 8 млн. Однако позднее сообщалось, что сам 18-летний полузащитник принял решение не переходить в стан красно-синих.

Фото: социальные сети Лоррана
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»