Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что чилийский полузащитник армейцев Виктор Мендес не прибыл на летние сборы команды из-за судебного процесса с его участием в родной стране.
«Виктор Мендес отсутствует на тренировочных сборах команды в Новогорске, не имея возможности на сегодняшний день покинуть пределы Чили. Всё дело в идущем сейчас судебном процессе личного характера, по которому определённые подробности недавно фигурировали в СМИ.
При этом долгое время игрок хотел решить данный вопрос самостоятельно, и клуб, к сожалению, не обладал всей информацией.
Теперь же, когда ситуация прояснилась, мы со своей стороны пытаемся оказать всяческое содействие, однако важно понимать, что вопрос находится исключительно в правовом поле другого государства. Конечно, клуб разочарован в пропуске Виктором тренировочных сборов.
Однако решение дисциплинарного характера будет принято уже по итогам разрешения ситуации. Как только станет известна дата прибытия Виктора на сборы, мы сразу сообщим об этом нашим болельщикам», — сказал Брейдо.
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
Сборная Аргентины победила Иорданию в матче 3-го тура группового турнира ЧМ-2026 — ...
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»