Почётный президент РФС Вячеслав Колосков, что видит прогресс ЦСКА под руководством главного тренера Марко Николича.
«Команда ЦСКА мне нравится. Они провели хорошую селекцию, взяли качественных футболистов. Видно, что постепенно вырисовывается современная и агрессивная игра. Она стала не такой упрощённой, как было раньше, когда Акинфеев отдавал на Чалова, а там уже разбирайтесь.
Сейчас есть комбинационная игра. Да, она ещё не установилась окончательно, находится в стадии становления, но видно, что есть стремление использовать лучшие качества футболистов. У ЦСКА хорошие перспективы побороться за призовые места.
При Николиче вижу очевидный прогресс после примитивного футбола Федотова, есть признаки современной игры», — заявил Колосков.
Бывший главный тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал ...
Главный тренер "Крыльев Советов" Сергей Булатов подвел итоги матча с ЦСКА, в ...
Армейцы сыграли с "Крыльями Советов" – 1:1.
Пресс-служба самарских "Крыльев Советов" прокомментировала итог матча с ЦСКА.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Максим Витюгов сравнял счет в матче ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига подтвердил интерес к ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1
В "Крыльях" назвали ничью с ЦСКА обиднейшей
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник