Защитник ЦСКА Игорь Дивеев ответил на вопрос, кто лучше всех отбивает пенальти на тренировках команды.
«Наверное, с Акинфеевым в серии пенальти с «Зенитом» могло сложиться иначе. Но Вовчик [Шайхутдинов] тоже молодец. Первый матч за ЦСКА — против «Зенита», при 65 тысячах зрителей, но он вышел и очень уверенно сыграл. На выходах хорошо сработал, в Изидора врезался. Молодец!
Мне могут не поверить, но говорю абсолютно честно: по пенальти Шайхутдинов, возможно, сильнейший в нашей команде. Они с Чаловым часто спорили на шоколадку: забьёт Федя пять из пяти или нет? И Вовчик два-три удара стабильно тащил.
Я был уверен, что в Питере он что-то да отобьёт. Наверное, просто не хватило опыта таких матчей. Или давление трибун сказалось. Но он всё равно большой красавец — отыграл отлично, — сказал Дивеев.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Агент Эдгардо Ласалвия, представляющий интересы футболиста мексиканской ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии ...
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл
Непомнящий: «Санкции мешают Сафонову стать лучшим вратарём мира»