Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил результаты ЦСКА в первой части сезона-2023/24.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Восьмое место — ужасный результат для ЦСКА, если отталкиваться от того, что на бумаге. В реальности же команда Федотова еще может претендовать на тройку сильнейших — отрыв от конкурентов не такой уж и большой. Пугает, что в команде нет скамейки запасных. В каждом матче играет один состав, минимум замен.
Это еще повезло, что Файзуллаев так быстро «выстрелил». Не всем новичкам в таком возрасте удается сходу ворваться в число лучших игроков клуба. Но у Аббосбека это получилось. Молодцы те, кто нашел его. Не будь Файзуллаева в команде, могли финишировать еще ниже», — сказал Пономарев.
Напомним, что Аббосбек Файзуллаев попал в список 26 лучших молодых игроков 2023 года вместе с такими футболистами, как Джуд Беллингем, Джамал Мусиала и Гави.
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»