Привет, друзья мои!
Вчера мне выпала огромная радость, честь и удовольствие заново прожить непередаваемые, чудесные моменты вместе с ЦСКА. Сейчас, когда адреналин и волнение вчерашнего дня утихли, хочу немного рассказать вам о том, что у меня на душе. Мне удалось немного показать Москву своей семье, а также побывать на новом стадионе ЦСКА, на ВЭБ Арене.
С тех пор, когда я в последний раз был в этом прекрасном городе, прошло уже 13 лет, и вчера я вновь по-настоящему смог ощутить дыхание наших уважаемых болельщиков! Это было непередаваемо и волшебно. К сожалению или к счастью, поскольку на ВЭБ Арене собралось так много людей, я не смог уделить должное внимание каждому из наших многочисленных болельщиков, как бы мне этого ни хотелось.
От души благодарен всем тем, кто пришел вчера на стадион, чтобы встретиться со мной. Поверьте, я возвращаюсь домой со счастливым сердцем, переполненным замечательными эмоциями. Кто знает, может, я снова вернусь в Москву в ближайшее время?
Спасибо, ПФК ЦСКА!
«Валенсия» обыграла «Атлетик» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.
«Милан» одержал победу над «Удинезе» в гостевом матче четвертого тура чемпионата ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Василий ...
Российский защитник «Антальяспора» Георгий Джикия забил гол во втором матче ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эксклюзивном интервью для ...
Известный комментатор Александр Елагин прокомментировал победу «Манчестер ...
Бывший игрок ЦСКА Зоран Тошич в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
РФС грозит сокращение финансирования + ужесточение правил натурализации - источник
Обескровленному ЦСКА придется очень тяжело. Прогноз на матч с "Сочи"
Лапочкин — о штрафном ударе в концовке матча «Локомотива»: «Фола нет. Это серьезная ошибка и судьи, и бригады VAR»
Глушаков: «Я с самого начала не понимал продления контракта со Станковичем»
«Пару слов? У судьишки спросите». Капитан «Локомотива» Баринов