Сафонов: тема с Акинфеевым меня уже просто вымораживает

  • Эта статья в архиве

Вратарь и капитан «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о своём отношении к голкиперу московского ЦСКА Игорю Акинфееву.


Сафонов: тема с Акинфеевым меня уже просто вымораживает

«Тема с Акинфеевым меня уже просто вымораживает. Люди не так воспринимают информацию, а некоторые СМИ пишут о том, что я там как-то не так высказался в адрес Игоря. Но журналисты просто вливают именно такую формулировку в уши тех, кто этого не видел. А по итогу у всех складывается мнение о моём предвзятом отношении к Акинфееву.

Я не считаю, что я в своём высказывании как-то унизил Игоря. У меня к Игорю есть только уважение, он провёл прекрасную карьеру. Однако я хотел донести то, что это не предел моих мечтаний.

Когда мне говорят: «Хотите ли вы быть как Игорь Акинфеев?» Я говорю: «Я не хочу быть как Акинфеев, у меня есть своя дорога. Хочу посмотреть, как будет, если я сделаю по-другому», — заявил Сафонов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Игорь Акинфеев — воспитанник армейской академии, в которой он занимался с четырёх лет. Акинфеев с начала карьеры выступает за ЦСКА. В составе армейского клуба футболист стал шестикратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка страны, семь раз выигрывал Суперкубок, побеждал в Кубке УЕФА.

Читайте также:
0 / 0
1490 10
Футбольные новости
575 7

Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.

Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...

610 2

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

451 2

Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

372 19

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

395 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

503 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6724 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7302 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13180 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9962 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают