ПСБ и ПФК ЦСКА продлили спонсорское соглашение на три года.
Таким образом, ПСБ останется официальным банком команды до окончания футбольного сезона-2025/2026. Подписи под документом поставили Олег Барыбин, первый заместитель председателя ПСБ, и Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА.
Одним из ключевых проектов в рамках двустороннего сотрудничества стал запуск «Клубной карты ПФК ЦСКА» на базе платежной системы «Мир», которая служит универсальным платежным инструментом и выгодно совмещает в себе привилегии футбольного клуба и широкие возможности по накоплению и использованию бонусов.
«Мы очень рады продолжить сотрудничество с таким сильным партнером, как ПСБ — одним из крупнейших российских банков. Наш совместный проект «Клубная карта ПФК ЦСКА» — качественный и интересный продукт, которым будут пользоваться многие поклонники клуба.
Его реализация совместно с ПСБ позволит нам и дальше развивать это направление по работе с болельщиками, а наше партнерство, как и прежде, будет приносить взаимную пользу и продолжит расширять географию клиентов банка и поклонников красно-синих по всей стране», — сказал Роман Бабаев.
«ПФК ЦСКА — это футбольный клуб с богатой на победы историей и одна из самых популярных среди любителей этого массового вида спорта команд. Клуб занимает лидирующие позиции в российском футболе, в прошедшем сезоне ЦСКА стал обладателем Кубка России по футболу сезона-2022/23, и мы рады быть частью этих успехов и помогать команде завоевывать пьедестал.
Безусловно, наше партнерство также включает комплексную работу по обслуживанию клуба и предоставлению высококачественных банковских услуг спортсменам и сотрудникам.
Продолжая сотрудничество с ПФК ЦСКА, мы желаем команде дальнейших побед и уверены, что наши финансовые решения будут полезны участникам клуба и его многочисленным болельщикам», — отметил Олег Барыбин.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»