Представитель компании ProSports management, ведущей дела полузащитника ЦСКА Аббоса Файзуллаева, Кахор Муминов рассказал о будущем 20-летнего игрока.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Мы не собираемся рассматривать зимой никакие предложения по Файзуллаеву. Мы с ним это обсуждали и у нас есть общее с клубом внутреннее понимание, как это [развитие карьеры] должно быть и, самое главное, когда.
Сегодня Файзуллаев в составе сборной Узбекистана готовится к Кубку Азии в Катаре. И мы знаем, что если он сможет показать свой уровень на это турнире и продолжит выступать также за ЦСКА, то предложения из просто газетных превратятся в реальные и от очень хороших клубов», — сказал Муминов.
В этом сезоне Файзуллаев провел за ЦСКА 18 матчей, забил 2 гола и отдал 9 ассистов. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4 миллиона евро.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Шалимов: Лучшее наказание для Кордобы — то, что люди смеются над повтором, в эпоху ВАР так падать странно
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»