В конце февраля в рамках программы PFC CSKA Hospitality прошло закрытое мероприятие в Crave Theatre Moscow для владельцев лож и вип-болельщиков.

Поклонники армейцев посмотрели шоу «Crave Airlines. Special Edition», специальную праздничную версию шоу. «Crave Airlines» – это незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам мира. Париж, Лондон, Токио, Лас-Вегас – и это только начало списка.
Зрителей ждали масштабные декорации, спецэффекты нового уровня, яркая хореография, живая музыка и невероятные костюмы, позволяющие совершать одно путешествие за другим. Каждая точка на карте маршрута приоткрывает дверь в мир запретных удовольствий. Капитан авиалайнера и главный герой шоу – Риналь Мухаметов. Вместе с артистами театра Crave зрители погрузились в атмосферу настоящего кабаре.
Crave Theatre Moscow – первый и единственный в современной России театр-кабаре. Театр расположился в самом сердце Москвы, в пронизанных историей переулках Китай-города. В Crave зрители приходят не только за ярким шоу абсолютно нового формата, но и за особым ощущением праздника. Атмосфера роскоши, ультрасовременное пространство впечатлений и эстетика кабаре.
Подобные закрытые мероприятия для арендаторов VIP-лож — визитная карточка PFC CSKA Hospitality. Три раза в год клуб проводит подобные встречи, где в закрытой кулуарной атмосфере арендаторы могут знакомиться между собой и заводить новые бизнес-контакты.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт