Российский тренер Валерий Непомнящий оценил сезон-2022/2023 РПЛ для ЦСКА, в котором армейцы стали вторыми.

«Является ли серебро хорошим результатом для ЦСКА? Слово «удачный» здесь не совсем подходит — это заслуженный успех. Команда на очень хорошем уровне провела вторую часть чемпионата, да и по игре были лучшими.
Всё это говорит о том, что была проведена работа над ошибками, как и более качественно были использованы игроки: смена позиций, хорошая игра в обороне, когда из строя выпадали то Дивеев, то Зайнутдинов, то оба.
Стабильность в составе определила успех и то, что команда заблистала новыми красками. Это ещё раз говорит о работе тренерского штаба и игроков», — сказал Непомнящий.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»