Защитник ЦСКА Илья Агапов заявил, что обороне армейцев в матче против «Ростова» хватало взаимопонимания, а причина плохого начала встречи кроется в другом.
Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье в выездном матче девятого тура МИР РПЛ сыграли вничью с «Ростовом» (3:3). Команда Владимира Федотова отыгралась после счета 1:3. Из‑за травмы Мойзеса и дисквалификации Виллиана Роши в обороне ЦСКА играли полузащитники Саша Зделар и Максим Мухин.
— Неудивительно, что в этот раз мы сыграли в экспериментальном составе в обороне: не было Виллиана Роши, Мойзеса, плюс у Набы (Кирилла Набабкина) что‑то там случилось. Кроме Мухина и Зделара некому было играть.
— Вы пропустили два мяча в начале игры из‑за нехватки взаимопонимания?
— Не думаю. Не проснулись, что ли. Как‑то вяло начали, поэтому и пропустили. Не думаю, что это из‑за недопонимания. Затем мы взяли игру в свои руки, как и должно было быть с самого начала. Мы не первый раз сделали камбэк — просто успокоились и начали играть в свой футбол, — сказал Агапов.
После девяти туров в чемпионате России ЦСКА с 13 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице. В последний раз «красно‑синие» побеждали в МИР РПЛ 13 августа, тогда был обыгран «Сочи» (3:1).
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк