«ПСЖ» намерен сохранить в своём составе звёздного нападающего Килиана Мбаппе, которым активно интересуется мадридский «Реал».

В контракте 24-летнего француза с «ПСЖ» предусмотрен внушительный бонус лояльности, информирует The Sun со ссылкой на L'Equipe.
Парижане включили в соглашение с Мбаппе множество дополнительных опций. Так, например, в случае победы в Лиге чемпионов контракт Килиана с «ПСЖ» был бы автоматически продлён. В еврокубках французский клуб провалился, но и на этот случай было предусмотрено дополнительное условие — если Мбаппе останется в «Пари Сен-Жермен» летом, даже несмотря на неудачу в Лиге чемпионов, он получит бонус лояльности в размере € 100 млн.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2018 года, куда перешёл из «Монако». Контрактное соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2025 года.
Трансферная стоимость футболиста оценивается в € 180 млн.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"