ЦСКА объявил о продлении аренды центрбэка Бруно Фукса в Атлетико Минейро до декабря 2024 года, у бразильцев будет опция выкупа.
Фото: © ПФК ЦСКА
Иван Карпов сообщает:
Стоимость аренды — 400 тысяч долларов. Выкуп 24-летнего игрока за 3 миллиона долларов станет обязательным, если он сыграет 50% матчей. При таком раскладе ЦСКА получит 20% от его последующей перепродажи.
Вместе с тем, у армейцев остается возможность продлить контракт с Фуксом до лета 2026 года. Вдруг он покажет существенный рост, но не сумеет провести половину игр за "петушков" (талисман команды).
Понятно, что возвращение Бруно бессмысленно. Он так и не прижился, своим бойцом не стал. В сегодняшнем ЦСКА такие не нужны. Поэтому платная аренда с buy-out'ом — наилучший вариант.
Московский «Спартак» потерпел поражение от «Ростова» в матче 4-го тура группового ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго сообщил «СЭ», что ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»
«Спартак» проиграл «Ростову» в матче Кубка России
Соболев вышел на чистое первое место по результативным действиям в истории Кубка России
В окружении Дугласа Сантоса объяснили получение российского паспорта: «Чтобы свободнее путешествовать»
Челестини сообщил Алвесу, что ЦСКА не отпустит футболиста на чемпионат мира до 20 лет