Кальчо-Карп докладывает с пометкой срочно.

"ЦСКА в ходе тяжелых и жестких переговоров с Вероной по аренде Гайча пошел на компромисс. Адольфо отпускают без опции обязательного выкупа и теперь аргентинец не примет участия в товарищеском матче с Партизаном. Сегодня он должен улететь в Италию. Клуб уже начал поиски нового нападающего на его место.
Вчера итальянцы предъявили армейцам ультиматум — либо вы убираете из договора обязательства по выкупу, либо перехода не будет. ЦСКА по-началу ответил отказом, но в итоге принял условия сделки. Верона сама платит зарплату Гайчу + переводит 500 тысяч евро за его аренду. В соглашении есть необязательная опция выкупа за 6,5 млн + 500к бонусами + 15% от перепродажи игрока (привязки к сохранению в Серии А — нет)
В общем, ЦСКА идет на встречу Адольфи, который последние пол-года, несмотря на недоверие со стороны тренерского штаба Федотова, прилежно исполнял свои обязательства перед клубом. И отпускает его играть там, где в него верят. Тем более, что парень недавно оформил итальянский паспорт.
Как думаете: КС все делают правильно или стоило удержать Гайча до лета?"
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после ответного матча 1/2 финала пути РПЛ ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров пожелал удачи ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин оценил шансы команды после вылета из Пути ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что ...
Главный тренер футбольного «Спартака» Хуан Карлос Карседо назвал невероятным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал итог матча против ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Роман Зобнин — о матче с «Зенитом» в Кубке России: Шансы есть всегда
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»
"У "Спартака" было несколько целей в игре с "Динамо" - Карседо
Гендир «Динамо» Пивоваров пожелал удачи «Спартаку» в кубковом матче против «Зенита»
«Спартак» победил «Динамо», но вылетел из Пути РПЛ Кубка России