Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал на пресс-конференции, когда возможно возвращение российских сборных и клубов на европейские турниры.

Фото: uefa.com
На вопрос о том, планирует ли УЕФА сохранять санкции к российскому футболу и как долго, Чеферин ответил: «Конечно, это решение будет принимать исполком, но мое личное мнение — пока военные действия не закончатся, нам будет трудно что-либо изменить».
Российские команды отстранены от турниров УЕФА с февраля 2022 года как минимум до конца текущего сезона.
Санкции со стороны УЕФА вынудили РФС обсуждать возможность перехода в Азиатскую конфедерацию (AFC), однако в итоге была достигнута договоренность создать рабочую группу по возвращению на европейские турниры.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.