Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что «Спартак» навязал «Зениту» ложную конкуренцию в борьбе за победу в РПЛ.

«Уже никто не говорит, что «Зенит» может кто-то догнать. «Зенит» может проиграть чемпионат сам себе, но даже в это я не верю. Чемпионат ещё не закончился, но отрыв внушительный. Если бы «Ростов» победил, то, возможно, была бы хоть какая-то интрига.
Не знаю календарь последних матчей, но догнать «Зенит» невозможно. Расстроило, что «Спартак» сразу же убил интригу? «Спартак» ожил, поэтому все сразу начали говорить про интригу. Но просто выдали желаемое за действительное.
Чемпионат достаточно сложный, и все теряют очки. Есть лидер чемпионата, который теряет очки гораздо реже других. «Зенит» на порядок сильнее ближайших конкурентов — это показывает турнирная таблица», — сказал Алдонин.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"