Лондонский «Челси» не оставляет попыток заполучить в свои ряды аргентинского опорного полузащитника Энцо Фернандеса, выступающего за «Бенфику».

По информации Calciomercatoweb, «синие» в ближайшее время сделают еще одно предложение лиссабонскому клубу по трансферу лучшего молодого игрока прошедшего ЧМ-2022 в Катаре. Источник утверждает, что боссы лондонцев предложат «Бенфике» 100 млн евро, а также права на марокканского вингера Хакима Зиеша.
Отметим, что в минувшие недели руководство «Бенфики» отклонило несколько офферов «Челси» по трансферу Фернандеса. Примечательно, что отступные в контракте Энцо с португальской командой составляют 120 млн евро. Он переехал в Лиссабон летом 2022 года, ранее он выступал на родине за «Ривер Плейт».
В текущем сезоне Фернандес сыграл за «Бенфику» 28 матчей во всех турнирах, отметившись четырьмя голами и шестью ассистами.
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»