Португальский агент Паулу Барбоза отреагировал на информацию о возможном переезде игрока «Зенита» Вендела в чемпионат Турции.
Агент предположил, что европейские клубы утратят интерес к Венделу из-за его поведения. Напомним, Вендел не прибыл в расположение «Зенита» в установленный клубом срок.
«У меня большие сомнения. Информация турецких спортивных СМИ не всегда соответствует действительности. Что касается Малкома, то это нереально. Если речь идёт про аренду, то это несерьёзное предложение. Но надо понимать, что в Турции редко правду пишут.
Никакой клуб не будет давать ключевых футболистов в аренду, тем более они не свободные агенты. Вендел не хочет возвращаться в Россию? Любой игрок имеет контракт, и по собственному желанию он не может переходить в другой клуб — это нереально и по-детски.
На Вендела не будет спроса в Европе. Все европейские клубы следят за всеми игроками. Вендел талантливый футболист, но какой топовый клуб хочет иметь игрока, который не уважает клуб и не выполняет правила, когда надо приехать? Это не положительный образ с его стороны, никто не возьмёт его», — сказал Барбоза.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»